Ремонт и регулировка пластиковых окон по СПб и всей Ленобласти

Если металлопластиковые окна выходят из строя, то соблазн оставить все как есть, чрезвычайно высок. Но, ни в коем случае не нужно этого делать! Профессиональный ремонт пластиковых окон - вот единственное, что вам необходимо. Также, не следует пробовать заняться им самостоятельно, ничего хорошего, скорее всего, из этого не выйдет.

Каждый человек стремится жить в уюте, тепле, комфорте. Это нормальное желание. Окна ПВХ позволяют реализовать все это, воплотить в жизнь. При том, за сравнительно небольшие деньги. Сегодня рынок предлагает очень обширный выбор разнообразных светопрозрачных конструкций на любой вкус, цвет и кошелек. На чем остановиться, какой вариант избрать - личное дело каждого.

Если выбор сделан правильно, а установка выполнена качественно и профессионально, то проблем с работоспособностью быть не должно. Поэтому, эксперты рекомендуют: при помощи специалистов выполнять не только монтаж, а и выбор окон для своего дома, квартиры, офиса и так далее. «РемОкнаСервис» - к вашим услугам: недорогой профессиональный ремонт, а также - установка и настройка окон от одного из лидеров отечественного рынка в этой сфере!

Пластиковые окна ремонт и регулировка: с какой целью они выполняются? Разберемся с этим. Итак, требуются они крайне редко. По крайней мере - ремонт. Ведь окна из металлопластика весьма надежны и износоустойчивы. Регулировка, как правило, выполняется чаще. В большинстве случаев, сводится она к настройке механизмов (фурнитуры). И идеальная функциональность гарантирована весь следующий год. Когда фурнитура настройке не поддается, по тем или иным причинам, она может быть быстро заменена на новую. Но, перед этим ее можно попытаться отремонтировать.

ремонт окон из пластика

Сломалась ручка или ее заклинило, створки скрипят, задевают подоконник, неплотно прилегают к раме, провисают и так далее, ручка хрустит и с трудом поворачивается - именно в таких случаях требуется вмешательство профессионала в работу оконной фурнитуры. Но это не единственные случаи, при которых может потребоваться ремонт!

Еще раз подчеркнем: случаи разные, но это не значит, что возникают такие ситуации - часто. Как раз наоборот: довольно редко окна ПВХ дают сбои. Что это еще может быть: проблемы со стеклопакетами (необходимость в их реставрации, разбитие стекла или трещины на нем), повреждения профиля, необходимость в восстановлении откосов и так далее.

Наши лицензированные мастера выполнят любой заказ с легкостью. Если вам нужен качественный сервис, соответствующий всем мировым стандартам, недорого и с гарантией, обращайтесь к нам.

Пластиковые окна ремонт и регулировка

Внимание! А вы уже утеплились? Смена прижима, поверка уплотнительной резины, диагностика проема на предмет продувания и теплопотерь - минимум, который можно сделать для этого. Сезонные предложения - к вашему вниманию. Следите за нашими новостями, чтобы не упустить максимальную выгоду. И не забывайте: техническое обслуживание перед наступлением зимы - залог отсутствия неприятных сюрпризов со стороны ваших окон до наступления теплого сезона. Встречайте первый снег, зимнюю стужу и Новый год с радостью!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум