Подоконник и откосы на окна, отделка ПВХ

Пластик для отделки откосов и монтажа подоконников считается в современном строительстве одним из самых идеальных материалов. Его несомненные преимущества, которые бросаются в глаза прежде всего - это сравнительно невысокая стоимость и изумительные характеристики.

Именно поэтому, пластик рекомендуют ведущие специалисты, в том числе - и специалисты компании «РемОкнаСервис». Это, без преувеличения, оптимальный, и один из самых идеальных, вариантов, если у вас намечается отделка пвх!

Так, пластик, из которого произведен подоконник откос, позволяет:

- идеально сочетаться им с окнами-пвх, при этом не отслаиваясь и не деформируясь;

- безупречно служить по нескольку десятков лет, сохраняя на протяжении этого периода все свои эстетические преимущества и функциональные качества;

- очень легко монтироваться при установке, и не менее просто обслуживаться при уборке;

- обеспечивать проему окна дополнительную прочность, привлекательность и просто отличнейшую герметичность (не пропуская шум, холод, влагу и тому подобные вещи).

отделка окон

Откосы, выполненные из пластика, лучше сразу разделить на обычные ПВХ-откосы, и сэндвич-панели. В чем же между ними принципиальная разница? И существует ли она вообще?

Да, она есть, и довольно весомая. Дело в том, что откосы-ПВХ, обычные, они внутри пустотелые. Это ничуть не приуменьшает их заслуги, но делает этот материал немного менее выгодным, в некотором смысле, чем панели сэндвич. Последние имеют в своей структуре специальный наполнитель. Таким образом, они более прочные, и они обладают намного ярче выраженными герметизирующими возможностями: термоизоляционными, гидро-, шумоизоляционными.

откосы из пластика

Если цель стоит именно утеплиться по-максимуму, лучше сразу выбрать для отделки оконного проема откосы сэндвич. Они монтируются очень быстро, собираются, подобно конструктору, выглядят прекрасно, легко протираются или моются. От окна, со стороны откосов из сэндвич-панелей, при условии их правильного выбора, надлежащего качества и профессиональной отделки, дуть точно не будет. Если вы решили отделать откос пластик - это ваш гарантированный уют, комфорт и спокойствие.

Не стоит забывать и про подоконники. Как было уже отмечено, пластик - материал, комплектующие из которого лучше выбирать. Пластиковые подоконники характеризуются прочностью, устойчивостью против деформации под нагрузкой, неподверженностью к затиранию (за счет своего покрытия) и так далее.

откосы на окна

Металлопластиковое окно, откосы из панелей сэндвич и ПВХ-подоконник - это мощное трио, которое точно порадует вас результативностью своей работы на благо вашего комфорта. Но не упускайте из виду и еще один момент: все это должно быть установлено качественно!

Мы вам предлагаем производство и установку окон, откосов, подоконников. Любые геометрические параметры, дизайнерские решения, масштабы работы и такое прочее - нам под силу все! Имея огромный опыт работы за плечами и желание быть полезными своим клиентам, мы стали лучшими в своем деле. И с каждым днем мы совершенствуемся. Обращайтесь, мы сделаем ваши окна лучше!

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум