Разбили стекло в окне? Нужно вставить разбитое стекло!

Стекла - отдельная тема, о каком бы окне речь не шла: о металлопластиковом, алюминиевом, деревянном. Стекло занимает большую часть площади окна. При этом, оно уязвимо в плане механических повреждений. Даже самое прочное стекло не застраховано от растрескивания, разбития, царапин и тому подобного.

Очень часто, например, если разбили стекло в окне, требуется срочный его ремонт. При таком характере повреждения стекла, его целесообразно поменять на новое. Других вариантов нет.

Если стекла получили абразивные повреждения, можно отреставрировать их. Пример: стекла в стеклопакете с тонировкой.

Треснувшее стекло тоже лучше поменять. Это не вызовет затруднения. Стекло в окне меняется быстро. И стоит это недорого. Это касательно обычных окон. Если же рассматривать окна, в которых использованы стеклопакеты, можно подчеркнуть: стекла в них тоже могут быть заменены, но только в условиях производства. Ведь стеклопакет собирается по определенной технологии с использованием специального современного оборудования и инструмента. Поэтому, для замены нескольких стекол в нем, пакет необходимо доставить на производство.

В большинстве случаев, замена разбитых стекол в окнах, в которых стоят стеклопакеты, происходит быстрее, и стоит дешевле, если менять весь стеклопакет в сборе.

В любом случае, какой бы вид услуги вам не требовался, будь то замена одного стекла в обычном окне, или замена стеклопакета в окне металлопластиковом, мы поможем вам в этом!

замена стеклопакета в окне

Стекла могут служить десятки лет, не меняя при этом ни своего внешнего вида, ни свойств. Это практически вечный элемент. Но, стекло легко может быть разбито или поцарапано. При множественных абразивных повреждениях стекло утрачивает свою прозрачность и светопропускные способности. А при разбитии стекла оно теряет свои герметизирующие свойства, что позволяет холоду, ветру, шуму, осадкам безпрепятственно проникать в помещение.

Чтобы стекла как можно дольше сохраняли свой внешний вид и выполняли свои функции, за ними нужно ухаживать. Этот уход требует минимальных усилий. Заключается он в очищении стекол. Их можно протирать сухой тряпкой или влажной мочалкой, используя при этом специальную неагрессивную жидкость для мытья стекол. Ну и, естественно, стекла нужно беречь от механических ударов, обращаясь с ними аккуратно и бережно.

замена треснутого стеклопакета

Наши мастера быстро и недорого смогут вставить разбитое стекло в окне, независимо от его вида: обычное, солнцезащитное, ламинированное, армированное, узорчатое, зеркальное, окрашенное в массе и так далее.

Для вызова мастера достаточно оставить заявку в телефонном режиме, через специальную форму обратной связи (она размещена на сайте) или явившись в наш офис. Таким же образом можно получить и бесплатную консультацию по любым вопросам, которые могут вас интересовать относительно замены стекол, их свойств, предоставления нами других профессиональных услуг по производству, ремонту, замене, обслуживанию любых светопрозрачных конструкций.

Стекло - элемент, без которого использование и самого окна не имеет практического смысла. Позаботьтесь о нем!

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум