Разбит стеклопакет? Замена оконных стеклопакетов - это наша работа!

В вашем окне разбит стеклопакет, и вы не знаете, что с этим делать? Не беда! Мастера известной компании «РемОкнаСервис» помогут вам решить эту проблему быстро и недорого. Обращайтесь по любым вопросам, связанным с изготовлением, установкой, ремонтом, техническим профессиональным обслуживанием и ремонтом окон, или практически любых светопрозрачных конструкций, и мы с радостью выполним ваш заказ по доступной стоимости и с обязательным предоставлением, по завершению работы, официальной фирменной гарантии качества. 

разбит стеклопакет

Стеклопакет в металлопластиковом, как и в любом другом, окне, выполняет целый ряд очень важных функций, среди которых: эстетическая, герметизирующая, защитная и прочие. Он занимает очень значимую часть площади, из расчета общей площади всего оконного проема. Пакет в окне, если он правильно установлен и адекватно подобран, станет его украшением, защитит вас и ваше имущество от противоправных посягательств со стороны третьих лиц, оградит вашу квартиру, дом или офис от снега, града, дождя, ветра, прямых солнечных лучей и так далее, и тому подобное.

Не занимайтесь установкой стеклопакетов в окна самостоятельно! Это чревато порчей пакета, лишней тратой вашего времени и финансов, и даже выходом из строя всего окна. Только опытный профессионал знает, как правильно выбрать стеклопакет для того или иного оконного проема, как его установить, настроить и обслуживать. Обращайтесь к нашему менеджеру по работе с клиентами, и он передаст ваш заказ опытному мастеру, имеющему безупречную репутацию и наивысшую квалификацию.

Если у вас разбит стеклопакет, разбалансировалась фурнитура в окне или дверях, сломалась ручка, оконная защелка или дверной замок, треснуло стекло, перекосились створки или поцарапались подоконники, произошло другое, не очень приятное, событие с вашими окнами, дверями, балконным или мансардным остеклением, прочее - обязательно дайте нам знать. Как минимум, мы сможем внимательно вас выслушать и предоставить вам профессиональную квалифицированную безплатную первичную консультацию. Как максимум - проконсультируем вас и выполним ваш заказ в удобное для вас время и с предварительным расчетом стоимости наших услуг, включительно с работой и материалами.

Вы можете заказать стеклопакет в свое окно такой же, какой был установлен до того, как он разбился, поцарапался, треснул или разгерметизировался, либо же - совершенно противоположный по качеству и функциональности. Это даст вам возможность не просто отремонтировать свое окно качественно и недорого, а еще и модернизировать его - изменить его физико-технические характеристики без замены целиком всей конструкции.

разбит стеклопакет спб

Если вы только собираетесь установить у себя дома или в офисе окна из металлопластика, или из других материалов, - вы тоже можете обратиться к нашим мастерам. Правильный выбор оконной конструкции - залог ее длительной безупречной службы и вашего личного комфорта. Мы сами занимаемся их изготовлением, доставкой и установкой. Интересует качественное окно по доступной стоимости - обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис». Замена оконных стеклопакетов производится на следующий день после замена. 

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум