Раздвижное холодное остекление лоджии

Остекление с каждым годом становится все популярнее и востребованнее. Почему так происходит, можно объяснить очень кратко. Во-первых, с его помощью можно украсить фасад своего жилья. Во-вторых, оно помогает существенно повысить уровень комфорта в нем, являясь очень функциональным и практичным (чего только стоит, например, раздвижное остекление). Поэтому, большинство граждан, ценящих свой уют, безопасность и эстетику, стремятся установить остеклительные конструкции у себя дома.

Они могут быть разных типов. Самые популярные - теплое остекление и холодное. Принципиально они между собой отличаются тем, что теплое остекление позволяет поддерживать на остекленной территории примерно стабильный микроклимат, несмотря на погодные условия со стороны улицы. А вот холодное является менее герметичным, поэтому - не может обеспечить столь стабильные условия.

раздвижное остекление

Раздвижное остекление тоже может быть выполнено по теплому и холодному типам. Оно смогло сохранить в себе все преимущества классических способов остекления (пластиковыми или алюминиевыми оконными конструкциями), но вот створки передвигаются уже по направляющим, оставаясь при этом в параллельных плоскостях. А это - и практичность, и удобство, и существенная экономия пространства, которое, к слову сказать, нередко очень существенно ограничено.

Остекление при помощи современных раздвижных систем мастерами специализированной известной компании «РемОкнаСервис» - это:

- экономичность;

- надежность и долговечность;

- экономия финансовых средств клиента;

- влагоустойчивость, шумо- и термоизоляция;

- защита от любых погодных факторов, насекомых, пыли и мусора;

- повышение собственной безопасности и защита своего имущества;

- расширение своего жизненного пространства;

- гарантированное качество работы по приемлемым ценам и с долгосрочной гарантией.

 Мы можем в короткие сроки выполнить для вас заказ по остеклению по любому типу. Для того, чтобы заказать нужную вам услугу, вы можете непосредственно приехать к нам в офис, получив совершенно безплатную квалифицированную консультацию нашего менеджера по работе с клиентами, либо - позвонив нам по одному из телефонных номеров (вы можете найти их в соответствующем разделе на нашем сайте), либо - написав нам через форму обратной связи (также находится на нашем сайте). Компания «РемОкнаСервис» - это выгодно, качественно, быстро.

Кроме услуг по остеклению, мы можем предложить вам следующий ассортимент:

- изготовление окон под заказ, их доставка и монтаж, регулировка;

- ремонт металлопластиковых окон, дверей и любых других светопрозрачных конструкций;

- установка или замена этих конструкций;

- их настройка и техническое обслуживание;

- модернизация и так далее.

раздвижное остекление спб

Работаем с окнами, дверями, крышами и навесами, остеклением лоджий и балконов, установкой дополнительных комплектующих и так далее.

Современный рынок предоставляет новые возможности. И мы, идя в ногу со временем, являемся его флагманами. Обращайтесь, мы обязательно проконсультируем вас и поможем!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум