Ремонт пластиковых окон (ПВХ) в Санкт-Петербурге

Хотите узнать цену на ремонт окон ПВХ? Хотите получить гарантию на выполненные работы и материал? Хотите, чтобы к вам приехал мастер с десятилетнем стажем и высочайшей квалификацией? Нужна оперативность при высоком качестве? Ищете самую выгодную цену?Хотите получить скидку? "РемОкнаСервис" - это компания, которая сочитает в себе все перечисленные характеристики. Пластиковые окна уверенно вытесняют своих конкурентов из рыночной среды. Те же деревянные окна не идут ни в какое сравнение с окнами ПВХ. И их популярности есть логическое объяснение. Это не коммерческие приемы и реклама. Это, в первую очередь, качество, удобство и практичность.

Да, иногда требуется ремонт окон из пластика и их обслуживание. И можно подумать, что это их минус. Но, не стоит забывать, что и их аналоги - не без «греха». Те же деревянные окна нуждались в ремонте. А их обслуживание - это вообще отдельный томительный разговор! Чего только стоили регулярные покраски, обклеивания на зиму и расклеивания на весну. При всем этом, деревянные окна не сравнить с окнами из пластика в плане прочности, срока службы и герметичности!

 
Ремонт пластиковых окон условно можно разделить на экстренный и профилактический. Между ними есть некоторые отличия.

Так, профилактический ремонт, в большинстве случаев, является только рекомендованным, в то время, как экстренный - обязательным, без которого дальнейшее использование окон с их полноценным функциональным набором просто невозможно.

Можно выделить и третий вид ремонта: косметический. К нему относятся, в большей мере, реставрационные работы по восстановлению нормального эстетического вид профиля и стеклопакетов.

ремонт металлопластиковых окон

В экстренный ремонт окон пвх входит:

- замена и ремонт оконной фурнитуры;

- замена и ремонт оконных ручек;

- ремонт откосов, отливов и подоконников;

- замена оконного уплотнителя;

- замена и ремонт стеклопакетов и так далее.

ремонт окон в калининском районе

В профилактический ремонт пластиковых окон можно включить:

- регулировку окон;

- смазку уплотнителя, фурнитуры;

- очистку окон и тому подобное.

В последнее время востребованной стала еще одна услуга: модернизации окон. Так как этот рынок существует уже много лет, первые устанавливаемые окна уже не соответствуют современным требованиям безопасности, комфортабельности и надежности. Замена пластиковых окон в таких случаях - хороший выход.

ремонт окна цена

Однако, мы предлагаем не заниматься финансовым расточительством и не менять все окно целиком (если на то нет серьезных показаний), а модернизировать его. Это быстро, недорого и чрезвычайно эффективно!

Цена за ремонт пластиковых окон начинается от 300 рублей.

Что подразумевается под модернизацией пластикового окна? Любой вид работ, направленный на его усовершенствование в техническом плане, с целью повышения удобства его эксплуатации за счет изменения качественных характеристик.

ремонт окон

Что это могут быть за работы? Модернизация может подразумевать:

- замену исправного, но устаревшего, стеклопакета на новый;

- установку противомоскитных сеток и сеток «Антикошка»;

- установку детских замков, ручек;

- изменение типа открывания окон и тому подобное.

Ознакомиться со всем перечнем услуг, предоставляемых компанией «РемОкнаСервис», вы можете, посетив интересующие вас рубрики, которые расположены на главной страничке сайта. Консультанты с радостью ответят на любые ваши дополнительные вопросы и примут у вас заявку на заказ услуг. Вы можете обращаться к нам за услугами в любой день недели, праздников и выходные, а если у вас возникла потребность в срочном решении вопроса ремонта, то наш мастер может приехать к вам даже сегодня. Звоните 627-63-11 и в течении трёх часов ваши окна уже будут чинить.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум