Ремонт пластиковых окон в СПб недорого

Срок службы пластикового окна составляет от 30-40 лет и более. При условии использования в процессе его производства высококачественной фурнитуры, стеклопакетов и профиля, а также - профессиональной установки окна, никаких проблем с его работоспособностью не должно возникать.

Однако же, если вышеперечисленные условия были нарушены, либо с окном просто возникли мелкие досадные неприятности, или вы хотите модернизировать его - уместно будет обратиться за услугой: ремонт пластиковых окон!

 
Можно ли отремонтировать окно самостоятельно? Если вы не владеете должным опытом и знаниями, то самостоятельный ремонт пластикового окна равносилен еще большему усугублению ситуации, в результате чего может понадобиться уже серьезный дорогостоящий ремонт.

При любых неполадках с пластиковыми окнами обращайтесь исключительно за профессиональными услугами. Так, ремонт окон СПб вам с радостью предоставит компания с большим опытом и безупречным имиджем - «РемОкнаСервис»!

Казалось бы: ну что может выйти из строя в пластиковом окне - этой целостной прочной конструкции. Однако, при ближайшем рассмотрении становится ясно: пластиковое окно - это набор сложных механизмов, органично объединенных в единую систему. Да, они прочные и износоустойчивые, в большинстве своем, но тоже могут портиться и выходить из строя:

ремонт окон в петраградском районе 2

- при ненадлежащем качестве комплектующих;

- при серьезных нарушениях условий эксплуатации;

- при отсутствии техобслуживания;

- при непрофессиональной установке окна;

- при воздействии физических факторов и прочих форс-мажорных обстоятельствах.

ремонт окон в калининском районе

Повысить работоспособность ваших окон и защитить их от поломок можно! Сделать это совершенно несложно. Мы расскажем вам, как этого достичь. Итак:

- во-первых, всегда заказывайте только профессиональную установку окон высокого качества. Это не значит дорого, это значит просто - качественно и с гарантией;

- не пренебрегайте техническим обслуживанием ваших пластиковых окон, выполнять которое следует не меньше раза в календарный год;

- воспользуйтесь рекомендациями специалистов при выборе окон. Исходя изо всех важных факторов, имеющих место в каждом конкретном случае, мы сможем порекомендовать вам тот тип окон и вид стеклопакетов, марку фурнитуры и так далее, которые будут идеально вам подходить. Например, чтобы повысить свою безопасность, можно заказать тонированные, ударопрочные стеклопакеты, противовзломную фурнитуру, усиленный профиль;

- если вы уже заметили неисправность - своевременный ремонт окон пвх поможет не дать ей усугубиться и быстро вернет ваши окна к «жизни»!

ремонт окон

Мы с радостью, своевременно и качественно устраним любые поломки ваших окон, а также - произведем их сервисное обслуживание, реставрируем их.

Мы используем только высококачественные материалы и комплектующие. Наши мастера обладают всеми необходимыми профессиональными знаниями, этическими навыками и имеют солидный опыт работы. Нам под силу заказ любого масштаба и сложности!

Обращайтесь. «РемОкнаСервис» всегда стоит на страже вашего комфорта и безопасности!

Если вы только недавно установили новые пластиковые окна со стеклопакетами, они, скорее всего, будут обеспечивать вам достаточный уровень комфорта и удовлетворять все ваши требования. Но со временем, по разным причинам, могут проявляться дефекты конструкции или происходить ее поломки. В таком случае вам непременно понадобится квалифицированный ремонт пластиковых окон.

ремонт окон в петраградском районе 1

Причины поломки пластиковых окон, самые распространенные: грубое нарушение условий эксплуатации оконной конструкции, нарушения в технологиях сборки или установки окна, неосторожное обращение, естественный износ.

Эти причины могут провоцировать появление различных дефектов в эксплуатации окон:

- провисание створок;

- продувание и промерзание окон;

- запотевание окон, образование наледи на стеклах в зимнее время;

- образование трещин, сколов на профиле или стеклопакете и так далее.

Их никак нельзя оставлять без внимания, так как они (проблемы с окнами) могут прогрессировать, приводя к уже новым неприятностям. Например, если окно продувает или запотевает, то вскоре можно ждать и образования на откосах, подоконнике, или внизу его, плесени, которая активно распространяет свои вредоносные для человека споры по всему помещению.

ремонт окна

Да и не комфортно как-то эксплуатировать окно, которое не хочет закрываться, открываться, постоянно скрипит, продувает и тому подобное. Ремонт окон быстро решит любые проблемы такого рода!

Наша компания, «РемОкнаСервис», имея многолетний стаж практической работы с пластиковыми, алюминиевыми и прочими типами конструкций, предлагает вам полный спектр профессиональных услуг по ремонту, установке, обслуживанию окон в Санкт-Петербурге.

Самый распространенный вид ремонта, с которым мы сталкиваемся, регулировка фурнитуры. Так же довольно востребованы и услуги по ее замене и замене поврежденных стеклопакетов на новые. Но мы быстро, недорого и, разумеется, качественно выполним любой вид ремонта, включая ремонт стеклопакетов и реставрацию оконного профиля.

Регулировка фурнитуры - самый простой и, одновременно, востребованный вид ремонт, позволяющий справиться с такими «симптомами», как продувание, провисание створок, протекание окон и им подобными. Все решается быстро качественной регулировкой соответствующих механизмов.

ремонт окон пвх в спб

Ремонт фурнитуры - может потребоваться, если ее регулировка не приносит результатов. Как правило, требуется окнам с солидным стажем эксплуатации (от 10-ти лет). Но может понадобиться раньше при низком качестве установленной фурнитуры, грубом нарушении условий установки окна или его использования.

Замена фурнитуры - выполняется при бесперспективности регулировки и ремонта. Весь механизм полностью заменяется только в исключительных случаях. Замена гарантировано помогает устранить возникшую проблему.

Замена стеклопакетов в пластиковых окнах. При непрофессиональных действиях монтажной бригады, случайном разбитии стекла во время эксплуатации и так далее, может потребоваться замена стеклопакета в окне. Это не является серьезной проблемой. Стеклопакет может быть заменен на новый в течение 1-2 часов без демонтажа всего окна из проема.

Ремонт пвх окон от компании «РемОкнаСервис» - гарантия вашего уюта и комфорта!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум