Ремонт пластиковых окон и стеклопакетов в СПб и Ленобласти

С наступлением весны самое время выполнить ремонт окон стеклопакетов, которые за холодные морозные месяцы подизносились и даже немного утратили свой внешний вид. Как минимум, нужно выполнить их диагностику, очистку и регулировку. Это все легко осуществимо. Сезонное техническое обслуживание стоит недорого, но дает отличные перспективы: существенное улучшение общего функционального и эстетического состояния окон, их безупречную работоспособность, профилактику более серьезных поломок.

Что, чаще всего, приходится выполнять после длинных холодных и сырых дней осенне-зимнего периода? 

ремонт пвх окон

1. Замену уплотнительных резинок (оконных уплотнителей). Они могут портиться по причине резких перепадов температур, или слишком низких их показателей. Повышенная влажность тоже не самым лучшим образом сказывается на их состоянии. И даже если резинки подобраны абсолютно правильно, но уже отслужили свое, они будут «барахлить». Это приведет к продуванию окна и может спровоцировать его более серьезные поломки впоследствии. Выход - очистка и смазка уплотнителя или его полная замена.

2. Настройку оконных механизмов. Имеется ввиду оконная фурнитура. Она может разбалансироваться под воздействием активной эксплуатации окон в зимнее время, или даже выйти из строя полностью. Поможет ее качественная профессиональная настройка (регулировка), пластиковые окна ремонт или замена.

3. Реставрацию окон (профиля, отделки, стеклопакетов). Эстетика окна для многих тоже очень важна. Если она - не устраивает, то зачастую помогает реставрация. Она же позволяет избежать поломок в дальнейшем.

4. Ремонт окон стеклопакетов. В большинстве видов современных окон используются не одинарные стекла, а стеклопакеты - специальные конструкции, выполненные из них. Они прочные и долговечные, но иногда, по совершенно разным причинам, они могут выходить из строя: ломаться, разбиваться, разгерметизироваться и так далее. Как решить проблему? Можно просто заменить всю стеклоконструкцию в сборе, а можно прибегнуть и к ее ремонту. Мы предоставляем и такие услуги.

5. Замену отделочных материалов (внешней и внутренней отделки). Мы можем поменять их по причине их порчи или в целях модернизации оконного проема, например: заменить штукатурную или гипсокартонную отделку на более практичную и современную - пластиковую (пластиковые откосы и подоконники).

ремонт окон

С повышением среднесуточной температуры воздуха, появляются многочисленные рои мошек и москитов. Они способны очень сильно досаждать, а еще - несут в себе серьезную потенциальную опасность для здоровья. Исключить их появление в вашем доме, квартире или офисе поможет простое и доступное, но чрезвычайно эффективное устройство: москитная сетка. И заказать ее вы можете уже сегодня, с доставкой и установкой, в специализированной компании «РемОкнаСервис». Возможно, вас могут заинтересовать и разновидности москитных сеток, а именно: сетки «Антикошка», «Антипыль», «Антикот»! 

Первые солнечные лучи могут принести истинное наслаждение. Но, с увеличением своей интенсивности, они начинают досаждать. Жалюзи, тонированный стеклопакет, козырек на крышу помогут решить проблему.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум