Ремонт окон с заменой стеклопакетов, замена разбитого стеклопакета в СПб срочно

Что такое стеклопакет? Нужно отметить, что это вовсе не окно целиком, как многие ошибочно считают. Стеклопакет оттого так и называется: он представляет собой набор - пакет стекол, которые вставлены в пластиковую раму и герметично соединенены между собой.

Полости между стеклами заполняются специальным инертным газом, либо же просто воздухом. А еще в стеклопакете есть дистанционная рамка и адсорбент. Именно благодаря ему в окнах не образовывается конденсат и исключено запотевание стекол. Речь, разумеется, идет о качественных и исправных окнах. Как видите, оконный стеклопакет - это не такая уж и простая конструкция.

Когда заходит речь про ремонт окон замена стеклопакетов может быть одним из значимых пунктов. Стеклопакет - одна из самых важных частей окна, и самая большая по площади. Поэтому, вполне естественно, что при его поломке, и само окно теряет большую часть своих качеств.

Оно может продувать, пропускать холод, шум, осадки. Да и эстетика окна, например - при разбитом стеклопакете, будет не на высоте. Кстати, может потребоваться замена разбитого стеклопакета СПб срочно! Любые неисправности с вашими металлопластиковыми окнами, и со стеклопакетами - в частности, мы готовы устранить на высшем профессиональном уровне в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости.

Наша компания сможет заменить все виды оконных стеклопакетов, а именно:

- обычные прозрачные стеклопакеты;

- солнцезащитные, декоративные стеклопакеты;

- стеклопакеты триплекс, антивандальные, закаленные;

- витринное остекление;

- энергосберегающие стеклопакеты;

- стеклопакеты сложной формы (круглые, трапециевидные, гнутые, и так далее);

- «противопожарные» стеклопакеты и другие.

замена разбитых стеклопакетов

Замена стеклопакета в металлопластиковом окне дает возможность отремонтировать его (окно) или модернизировать. Кроме замены может быть осуществлена реставрация стеклопакета или его ремонт.

Что нужно знать о ремонте стеклопакетов!

Стеклопакеты производятся в специальных заводских условиях, которые позволяют защитить их и от любых негативных факторов влияния, и от влаги в том числе, а также - обеспечить им прочность и эстетический внешний вид. Можно ли отремонтировать стеклопакет на месте, то есть - заменить одно или несколько его стекол? В квартире или в офисе полностью повторить полный производственный цикл действий (среди них: резка, мойка, герметизация и так далее) с сопоставимым идеальным качеством - практически невозможно. Именно по этой причине мы и рекомендуем своим клиентам заменять стеклопакет целиком. Или же отправлять его на производство. Но это дольше и дороже, чем полная замена всего пакета сразу.

замена стеклопакета в окне

Ремонт пластиковых окон замена стеклопакета - модернизация: что об этом нужно знать!

При помощи модернизации, посредством замены стеклопакета старого, на новый, который устраивает клиента по своим показателям, можно достигнуть существенного изменения технических характеристик всего окна. При этом, меняется только стеклопакет, само окно остается на месте и в замене не нуждается.

Если у вас есть вопросы - наши консультанты с удовольствием вам на них ответят. Обращайтесь - будем рады помочь!

на г
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум