Ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб, наши цены на ремонт окон вам понравятся!

Среди оконных конструкций на сегодняшний день самыми популярными являются металлопластиковые. Часто у людей они ассоциируются просто со стеклопакетами. И хотя пакет - это только лишь одна из многих составляющих окна, когда оно выходит из строя, то часто говорят, что требуется ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб, а не окон ПВХ!

Между тем, это понятие намного более растяжимое. В него могут быть включены:

- ремонт, замена, регулировка дверной и оконной фурнитуры;

ремонт окон цены

- замена уплотнительной резины или ее очистка и смазка;

- установка, ремонт замков, ручек, роллетов, жалюзи;

- монтаж москитных сеток, либо сеток «Антипыль», «Антикошка»;

- установка клапанов вентиляции на металлопластиковые окна;

- замена стекол, стеклопакетов, а также - ремонт последних;

- реставрация окон, подоконников, откосов и так далее;

- отделка проемов разными материалами и многое-многое другое.

Так что, как видите, ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб - это только один из видов услуг, которые наша компания может вам предоставить на высшем уровне.

Часто ли нуждаются в ремонте светопрозрачные пластиковые конструкции? К счастью, нет. Выход их из строя - это редкое исключение, но никак не правило. И происходить это может лишь в некоторых случаях, о которых будет рассказано ниже. 

Гораздо чаще требуется их техническое обслуживание. И выполняется оно как раз с целью предотвращения поломок. Заказывая его регулярно (1-2 раза в год), можно предотвратить 99% потенциальных неисправностей. В него входят: полная комплексная диагностика всего проема, устранение неисправностей (в случае их обнаружения и только по согласованию с клиентом), очистка конструкции, регулировка ее механизмов, их смазка.

На ремонт окон цены, в подавляющем большинстве случаев, выше, чем на их техобслуживание. Поэтому, последнее производить весьма и весьма разумно. Обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис», получите сервис мирового уровня по лучшим ценам.

Почему же могут ломаться окна? Главных причин - несколько:

- отсутствие их регулярного обслуживания, о котором было рассказано выше, - одна из них;

- низкое качество установленных окон или их отдельных деталей. Вариант решения - заказывать сами конструкции, как и их монтаж, у настоящих профи;

- неудовлетворительный предварительный ремонт. То есть, может случаться и так, что только отремонтированное окно уже через несколько дней/недель обратно выходит из строя. Заказывайте ремонт у нас - исключите подобные ситуации;

- влияние механических факторов и прочие.

ремонт пластиковых стеклопакетов в СПб

 У нас - одни из самых доступных на ремонт окон цены. А чтобы до него не доводить, постарайтесь не забывать о профессиональном обслуживании окон и старайтесь, насколько это возможно, исключать воздействие провоцирующих факторов, приведенных выше.

Экстренная ситуация? Окно не закрывается, разбился стеклопакет, перекосилась рама, в следствии чего от проема сильно дует, а на улице - зима? Без паники. Мы можем принять срочный вызов, устранив любую неполадку максимально оперативно. Актуальность этой услуги взрастает с наступлением холодов.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум