Ремонт пластиковых стеклопакетов и окон, цены в СПб

На сегодняшний день весьма востребован такой вид услуг, как ремонт пластиковых стеклопакетов. Он может включать в себя обширный перечень работ и подразумевать как непосредственно ремонт самого стеклопакета, так и всего окна, и даже проема, в целом. Разберемся с этим более детально.

Стеклопакеты в металлопластиковом окне являются чуть ли не самыми важными комплектующими! От них, во многом, зависят физико-технические характеристики всей конструкции. Бывают они разных видов, каждый из которых имеет более усиленные свойства в сторону того или иного показателя. Например: бронированные пакеты обладают повышенной прочностью и меньше подвержены механическому воздействию на них. Тонированные имеют слабую светопропускную способность и сниженную светопрозрачность, что позволяет повысить собственную конфиденциальность и создать особый интерьер. Теплосберегающие оконные пакеты дают возможность экономить на энергоресурсах, расходуемых на обогрев помещения, одновременно сохраняя тепло внутри него, и так далее.

Стеклопакеты довольно устойчивы к различного рода негативным факторам, способным ухудшить их техническое состояние и работоспособность, но, в некоторых случаях, они, все-таки, могут выходить из строя. Что это за случаи?

1. Разного рода механические повреждения. Сюда можно отнести стихийные бедствия, целенаправленное или случайное разрушение стеклопакета и так далее. К примеру, брошенный в окно камень, может спровоцировать образование трещин в стекле или пробить его. 

 2. Длительное воздействие погодных факторов, в следствии которого может, как вариант, портиться и слезать покрытие стекол, что вполне легко решается их реставрацией или заменой.

3. Ошибки в процессе изготовления пакета, его доставки, монтажа. Это, как правило, либо производственные дефекты, либо механические повреждения конструкций. Если заказывать их в компании «РемОкнаСервис», то неприятные «сюрпризы» практически исключены. А для той одной тысячной доли процента, при которой они возможны, у нас существует официальная фирменная письменная гарантия, которая каждому нашему клиенту дает право на безплатное гарантийное обслуживание, при наступлении гарантийного случая. 

ремонт пластиковых стеклопакетов

Стеклопакет, по этим, а также - некоторым другим, причинам, может оказаться бракованным, разгерметизированным, разбитым, треснутым и так далее. Ремонт пластиковых стеклопакетов очень просто решает данные проблемы.

Мы можем предложить не только ремонт окон, а и реставрацию, а также - замену, стекол и стеклопакетов в окнах из металлопластика и любого другого материала. Это может быть сделано как в целях восстановления их работоспособности, так и для изменения характеристик и внешнего вида окна (то есть - его модернизации).

Иногда под ремонтом оконных стеклопакетов подразумевают ремонт всего окна: фурнитуры, профиля, отделки и тому подобного. Мы можем предоставить вам и эти услуги, и как всегда: с гарантией, быстро, качественно, разумеется, по самым приемлемым, адекватным и обоснованным ценам. Нормальная работа окон очень важна, позаботьтесь об этом.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум