Ремонт стеклопакетов и пластиковых окон в СПб дешево - это РемОкнаСервис!

Стекла в окне - одна из самых уязвимых их частей, особенно - в плане механических повреждений. В современных металлопластиковых окнах установлены более сложные конструкции - стеклопакеты. Но, даже они не защищены от этого на 100%! Ремонт стеклопакетов в СПб дешево - это услуга, пользующаяся довольно высоким спросом. И ее доступная стоимость вовсе не значит, что ее качество, соответственно, низкое. Просто, мы всегда удерживаем адекватные, приемлемые для наших клиентов, цены.

Цены на ремонт пластиковых окон стартуют от 300 рублей в нашей компании.

Стеклопакет может нуждаться в замене по нескольким главным причинам. Например: он разбился или треснул, разгерметизировался, утратил свой приемлемый эстетический внешний вид и так далее. Поменять его - не проблема. Он может быть подвергнут и ремонту, но такие меры целесообразны, как правило, в тех случаях, когда речь идет о дорогостоящих пакетах. Если же в вашем окне установлен обычный, не эксклюзивный дорогой, стеклопакет, то, в подавляющем большинстве случаев, его дешевле и быстрее поменять полностью. Для этого, он извлекается из проема, а на его место просто ставится новый, закрепляясь штапиками.

При помощи замены стеклопакета в окне можно произвести и его модернизацию, что тоже позволяет решить многие проблемы. Например, если окно вас не устраивает по своим звукоизоляционным способностям, термоизоляции, внешнему виду и так далее, просто сменив пакет в нем, можно кардинально исправить ситуацию.

Если вместо обычного однокамерного пакета выбрать двухкамерный, можно существенно повысить его изоляционные свойства, тонированный - конфиденциальность, бронированный - безопасность. И таких примеров - масса. Если вы затрудняетесь с выбором необходимого вам варианта, который будет полностью соответствовать вашим пожеланиям и представлениям о качестве и эстетике, мы поможем вам: подскажем и сориентируем. Также, в случае необходимости, выполним и практическую часть работы недорого и с официальной долгосрочной гарантией. Все предварительные консультации - безплатны. Они доступны каждому, кто в них нуждается. Достаточно просто позвонить нам по телефону или приехать лично к нам в офис. Для вас доступна и оперативная связь через специально разработанную для этого он-лайн форму, размещенную на сайте.

Ремонт стеклопакетов в СПб дешево

У нас представлен обширный выбор пакетов для окон на любой вкус и по разной стоимости. Выбрать самый дорогой - это вовсе не значит: самый качественный. Просто сам выбор должен основываться на тех требованиях, которые выдвигаются к стеклопакету, и условиях, в которых он, предположительно, будет эксплуатироваться. Тот пакет, который будет просто идеально подходить для одного окна и условий, в другом случае может оказаться просто неуместным, в плане тех физико-технических характеристик, которыми он обладает.

Ремонт стеклопакетов в СПб дешево вам предоставит известная специализированная фирма «РемОкнаСервис», занимающаяся этой работой в течение длительного периода времени. Мы сможем и отремонтировать их, при необходимости, как и всю оконную конструкцию, в целом. Качественный ремонт пластиковых окон по доступным ценам - бывает! Звоните 627-63-11 и мы приедем к вам в день обращения в любой день недели и даже празников.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум