Мы делаем ремонт стеклопакетов окон и ремонт окна целиком.

Представляете ли вы здание без окон? Это трудно сделать, но все-таки, такие типы построек, сооружений тоже бывают. Например: производственные объекты, военные, подсобные хозяйственные помещения и так далее. Но они, скорее, являются исключением, нежели правилом. Все-таки, 99% жилых, коммерческих, учебных, медицинских и прочих объектов имеют окна, и не по одному, а по несколько (а если речь идет, скажем, о многоэтажках, то и по несколько десятков и даже сотен)!

При таком огромном их количестве, периодически возникает необходимость сделать ремонт окна. Причины этого разные, но, систематизировав их и объединив в отдельные группы, можно составить такой список:
- поломки металлопластиковых конструкций (оконных);- необходимость в их модернизации;- потребность в их техническом обслуживании!

Хотите получить гарантию на все предоставляемые нами услуги? Хотите получить высокую скорость реагирования на заказ при высоком качестве? Хотите получить соотношение цены и качества на услуги по ремонту окон? Если да, то вы обратились по адресу.

ремонт окон акции
 

Прежде, чем заказать одну из выше перечисленных услуг, крайне важно определиться: какая фирма ремонт окон может выполнить действительно профессионально, то есть - быстро, качественно, сравнительно недорого, а еще - с гарантией. Выбор колоссальный, но исполнителей, на 100% соответствующих приведенным критериям, единицы. К вашим услугам - «РемОкнаСервис»: один из флагманов по производству и ремонту металлопластиковых окон (и других светопрозрачных конструкций) на отечественном рынке!Поломки металлопластиковых оконных конструкций. Могут возникать: при их износе (в результате многогодовой интенсивной эксплуатации), при неправильной установке, нарушениях в технологии производства, доставки, при небрежном использовании, механических повреждениях и так далее. Что делать для устранения неполадок? В первую очередь - нейтрализовать причину, по которой они произошли. Во-вторую, устранить саму поломку профессиональными действиями.

Расценки на наши услуги начинаются всего от 300 рублей.

ремонт пластиковых окон цена

Это может быть:

- разбитый или треснувший стеклопакет, стекло;- сломанная фурнитура;- испорченная рама;- разрушенные подоконник или откосы;- многое другое.Со всем этим мы работаем ежедневно. Огромный практический опыт, профессиональные знания и навыки, а также - желание выполнить свою работу максимально качественно, прилагаются.

ремонт окон стеклопакетов

Необходимость в модернизации. Когда окно, по разным причинам, не устраивает вас, не обязательно сразу же заказывать его замену. Выгодная альтернатива - его модернизация! Интересно? Обращайтесь! Проконсультируем, предоставим примеры наших работ и, при необходимости, примем заказ на приезд мастера.Потребность в техническом обслуживании. Это - то, что нужно выполнять регулярно. Рекомендовано заказывать техобслуживание металлопластиковых окон не реже, чем один раз в год (в идеальном варианте - 1 раз в 6 календарных месяцев). Таким образом вы сможете практически гарантированно избавиться от внезапных неприятных сюрпризов, связанных с неожиданными поломками, и поддерживать состояние своих окон (как внешнее, так и техническое, функциональное) на высшем уровне!

ремонт фурнитуры пластиковых окон

«РемОкнаСервис» - профессиональный ремонт и уход за вашими окнами, независимо от стоимости заказа и его масштабов: будь то ремонт стеклопакетов окон или очистка, смазка уплотнителя! Мы готовы приехать к вам сегодня, в течении все лишь трёх часов, а так же мы готовы приехать в любой день недели и празники, поэтому, если вам необходимо оперативное вмешательство, то безотлогательно звоните нам по телефону 627-63-11.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум