Срочная замена стеклопакетов и стекол в них

При механических повреждениях или неправильной эксплуатации окна, стеклопакет в нем может выходить из строя. Он может разбиться, треснуть и так далее. Что делать в таких случаях? Менять все окно? Это вариант, но не оптимальный, так как он влечет за собой повышенные расходы, по сравнению с теми, которыми может сопровождаться замена стеклопакетов.

Мы предлагаем вам альтернативу замене окна. Это быстрее, дешевле, а результат дает такой же.

Замена стеклопакетов в окнах, при их повреждении, - отличный выход!

Замена остекления в дверях и окнах, прочих конструкциях, замена разбитого стеклопакета, его реставрация, ремонт окна - это далеко не полный перечень услуг, которые мы можем вам предоставить. Компания «РемОкнаСервис» выполняет в самые сжатые интервалы времени замену любых видов битого остекления для населения и для организаций (многие из которых уже являются нашими постоянными клиентами). Сюда же относится и срочная замена стеклопакетов.

Срочная замена стеклопакетов самостоятельно - это большой риск как для своего здоровья, так и для конечного результата работы в целом, так как он, скорее всего, не будет положительным. Ведь монтаж нового стеклопакета в окно - это занятие, требующее специальных навыков и знаний. Более того - специального оборудования. Не стоит рисковать. Лучше обратиться к профессионалам, которые быстро и недорого все сделают за вас, предоставив на свою работу гарантию качества.

замена стеклопакетов

Если вы тоже нуждаетесь в замене стеклопакета или стекла - обращайтесь к нам в «РемОкнаСервис». Мы предоставим вам самые качественные услуги!

Замена стеклопакетов в окнах - это работа, которая очень ошибочно считается лёгкой. Дело все том, что стеклопакеты бывают очень разными: и по толщине, и по типу, и по качеству используемых при их производстве стекол.

Поэтому, мастеру необходимо четко определить не только лишь размер, но и точную толщину стекол в стеклопакетах, количество нужных камер и так далее.

срочная замена стеклопакетов в СПб

Весь процесс замены стеклопакетов выглядит примерно следующим образом:

- вызов мастера для замеров;

- изготовление стеклопакета, которое обычно занимает два-три дня, или выбор из имеющихся в наличии моделей;

- доставка стеклопакета на объект, извлечение старого и монтаж нового. Если нужна срочная замена стеклопакетов в СПб, возможно их изготовление и установка в течение суток!

В каких случаях может понадобиться срочная замена пакетов в окнах? Например: на улице мороз и снег, а стеклопакет в комнате разбился, что привело к полной разгерметизации окна. Последствия: холод, атмосферные осадки, влага - все это проникает в помещение, делая само нахождение в нем не только не комфортным, но и, в принципе, нереальным.

замена стеклопакетов в окнах

Выход их ситуации - скорейшая замена поврежденных стеклопакетов в окнах. Специалисты компании «РемОкнаСервис» помогут вам справиться с проблемой легко и с минимальными финансовыми затратами. Возможна замена разбитых, или частично поврежденных, стеклопакетов любых размеров: от витрин - до форточек.

Примечание! В подавляющем большинстве случаев стеклопакеты меняются целиком. В сложившихся традициях производства, ремонта и замены стеклопакетов, замена одного, или нескольких отдельных стекол, нерентабельна. Она оправдана только в тех случаях, когда речь идет о ремонте дорогостоящих стеклопакетов.

замена разбитого стеклопакета

Внимание! В последнее время участились случаи мошенничества и надувательства, происходящего в Петербурге. Здесь появились компании-однодневки, которые предлагают крайне дешево и невероятно быстро изготовить новые супер-качественные и современные стеклопакеты. И на вид они (стеклопакеты) действительно выглядят, как абсолютно новые. Однако, что происходит на самом деле: мошенники забирают вашу старую дистанционную ленту, которая есть в поврежденном стеклопакете, прилаживают, кое-как, к ней новые стекла, поверхностно обработают герметиком и привозят вам, якобы, уже новый стеклопакет.

И на вид такой пакет действительно выглядит новым. И даже проблемы, зачастую, не проявляются в первые несколько недель его эксплуатации. А потом начинается: конструкция запотевает, промерзает и так далее. Ведь в гараже «на коленке» нереально добиться хоть какого-нибудь качества. Нередко приходится переделывать работу после таких горе-мастеров! Скупой дважды платит!

Действительно качественные стеклопакеты изготавливаются только на профессиональных линиях в производственных условиях. «РемОкнаСервис», присутствуя на рынке уже более 10 лет, гарантирует вам стабильно высокое качество и профессиональный подход к любому, даже самому мелкому заказу. Замена разбитого стеклопакета - работа для профессионалов. Не ошибитесь с выбором!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум