Стоимость замены стеклопакета в СПб и Ленобласти

Если поломка окна связана с необходимостью замены стекла или пакета в нем, то вполне закономерно, что многие интересуются: какова стоимость замены стеклопакета? На цену этой услуги имеют влияние разные факторы, главные среди которых: тип стеклопакета, который необходимо установить, его геометрические параметры (размеры), срочность ремонта и так далее. Если вы обратитесь за этой услугой в нашу компанию, мы сможем рассчитать для вас стоимость работы предварительно, выполнив ее максимально качественно и в сроки, удобные для вас. По завершению работы мы выпишем вам гарантию на нее, официальную - от лица нашей фирмы.

стоимость замены стеклопакета

Стеклопакеты - довольно прочные и надежные, износоустойчивые, стеклоконструкции. Выходят они из строя очень редко. Однако, когда это происходит, то необходимо выявить поломку, и устранить ее, как можно скорее, пока она не переросла в более крупную и трудноустранимую неисправность. Причины, по которым стекольный пакет может выйти из строя (самые распространенные из них):

- неосторожное обращение со стеклопакетом, в результате которого он разгерметизируется или разбивается;

- производственный брак конструкции;

- ее неправильная транспортировка или установка с нарушениями существующих технологий и действующих рекомендаций;

- неправильный изначальный выбор стеклопакета (несоответствие технических возможностей стеклопакета реальным окружающим условиям, в которых он эксплуатируется);

- разгерметизация стекольных пакетов (в том числе - по причине их постепенного естественного износа);

- другие, не столь распространенные, причины поломок.

Как видите, причин - масса. Но, это вовсе не означает, что стеклопакет так просто сломать. Этого рода конструкции к поломкам весьма устойчивы. Но, если вы столкнулись с неисправностью, позвоните нам, или лично приедьте в наш офис, мы поможем вам решить данную проблему. Стоимость замены стеклопакета мы просчитаем для вас предварительно, и только потом, если вам это будет нужно, примемся за выполнение вашего заказа.

стоимость замены стеклопакета в спб

Пакет в окне может подвергаться замене не только лишь тогда, когда он сломан. Возможно, пришло время модернизировать окно. А стекольный пакет для этого - один из лучших «кандидатов». Именно от него во многом зависят характеристики всего металлопластикового окна, и именно его целесообразно менять, чтобы эти характеристики изменились в нужную вам сторону. Например, если есть металлопластиковое окно, которое не отличается особой термоизоляцией, но вы хотите улучшить этот его параметр, можно рассматривать варианты замены его стеклопакета на специальный - теплоизоляционный. У нас - широкий выбор пакетов разных параметров и физико-технических характеристик: энергосберегающие, шумоизоляционные, тонированные и бронированные, самоочищающиеся и другие. Мы поможем вам подобрать именно такой стеклопакет, который вам подойдет и по свойствам, и по стоимости.

Такая процедура, как замена стеклопакета не займет много времени, а результат принесет положительный. Обращайтесь к нашему менеджеру по работе с клиентами. Он вас безплатно проконсультирует и сможет принять заказ.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум