Цены на отделку окон, установку подоконников и откосов по СПб и Ленобласти

Установка подоконников и откосов - это уже завершающий этап работы по обновлению оконного проема. И поэтому многие не придают ему большого, серьезного, значения. Между тем, от качества как самих откосов и подоконников, так и работы по их отделке и установке, зависит очень многое:

- герметичность оконного проема;

- его внешний вид;

- срок службы окна и так далее.

Лучшие подоконники и откосы в СПб вы можете заказать, с их доставкой и установкой, в специализированной компании «РемОкнаСервис». Мы гарантируем вам высочайшее качество нашей работы, используемых, в ее процессе, материалов и оптимальные цены на все услуги. А также - подтверждаем эту гарантию письменно, по завершению работы по отделке откосов, установке подоконников и других (среди которых: установка, ремонт и обслуживание пластиковых окон, навесов, балконов, крыш, установка антимоскитных сеток и тому подобное).

Отделка откосов на пластиковых окнах

Каким же должен быть идеальный откос (внутренний) современного пластикового окна? Он должен отвечать сразу нескольким критериям:

- безупречно гладким и ровным;

- эстетически привлекательным;

- легким в уборке и экологичным, безопасным для здоровья;

- долговечным и надежным;

- и, конечно же, обладающим безупречными термо-, шумо-, влагоизоляционными характеристиками.

оконные откосы

Компания «РемОкнаСервис» выполнит отделку откосов на пластиковых окнах высококачественными сэндвич-панелями, которые, к слову, на сегодняшний день являются единственным оптимальным вариантом, удовлетворяющим все выше перечисленные требования! 

Как уже было отмечено, сэндвич-панели - оптимальный, но далеко не единственный, вариант отделки откосов, который мы можем вам предложить! Среди прочих:

- гипсокартонные откосы;

- штукатурные откосы;

- деревянные откосы;

- пластиковые откосы!

подоконники и откосы

 Отделка откосами выполняется после установки подоконника. Сначала обрабатывается верхний, параллельный подоконнику, откос, затем - один из боковых и параллельный ему - второй боковой.

Установка, отделка подоконника пластикового окна

Подоконник - важнейший функциональный элемент любого, в том числе и пластикового, окна. Надежность и прочность, высокая устойчивость к влаге, солнечным лучам, перепадам температур, эстетический вид, отличные теплоизоляционные и шумоподавляющие свойства - это далеко не полный перечень тех характеристик, которым должен соответствовать высококачественный подоконник.

Мы предлагаем разные варианты подоконников. Среди них: подоконники ПВХ, искусственный камень, натуральный камень и так далее.

подоконники и откосы для окон

 Цены на отделку окон 

 Мы гарантируем вам самое высокое качество нашей работы, используемых, в ее процессе, материалов, и оптимальные цены на все услуги.

Отделкой окон должны заниматься только профессионалы, знающие толк в своем деле и отвечающие за результат своей работы. «РемОкнаСервис» к вашим услугам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум