Установить детские замки на пластиковые окна в Санкт-Петербурге

Металлопластиковые окна - это несомненное качество, комфорт, практичность. Всем известны их главные преимущества. Стоит также отметить, что они еще и повышают безопасность: как вашу собственную, так и вашего жилья, материальных ценностей, которые в нем есть, от противоправных незаконных посягательств третьих лиц. Ведь проникнуть в помещение, где установлено качественное пластиковое окно, да еще и в том случае, когда оно снабжено специальной противовзломной фурнитурой, усиленными стеклопакетами и так далее, значительно труднее, а в большинстве случаев - в принципе нереально!

А как на счет надежности пластиковых окон изнутри? Защищают ли они, например, от выпадения. Ведь это тоже актуально, когда квартира или офис находятся во многоэтажном здании. Вы, возможно, слышали про детские замки на пластиковые окна?

В принципе, само металлопластиковое окно предусматривает защиту от падения с высоты. Случайно выпасть из окна взрослому человеку не удастся. Поэтому, вопрос о предотвращении падения с высоты из окна направлен, скорее, на детей. Маленькие исследователи не оставляют без своего пристального внимания ни единого угла, мелочи и так далее. Пластиковые окна, с их ручками, защелками, жалюзи, закрывающие оконный проем, их также привлекают.

А сможет ли ребенок самостоятельно открыть окно? В большинстве случаев ответ на этот вопрос будет положительным. Поэтому, здесь следует быть предельно осторожными и предусмотрительными! Во-первых, необходимо следовать определенным рекомендациям, которые помогут свести все риски к минимуму (о них будет рассказано ниже). Во-вторых, важно позаботиться о том, чтобы обязательно

детские замки

установить детские замки на пластиковые окна! Это совершенно недорого. Да и о каких вообще деньгах может идти речь, когда дело касается не просто безопасности детей, а сохранения их здоровья и даже жизни?

По всем вопросам, которые у вас могут возникнуть (например: относительно ассортимента, выбора, установки детских замков и так далее), обращайтесь к нашим консультантам. Они помогут во всем разобраться.

Итак, рекомендации по поводу минимизации рисков в домах, квартирах, детских учреждениях:

- необходимо точно убедиться, что никаких предметов, на которые ребенок мог бы забраться, перед окном нет (кровати, кресла, стулья и прочие предметы);

ручки с замком

- всегда закрывайте окна, если ребенок остается в помещении один, как минимум - ставьте их в режим проветривания;

- по возможности, не оставляйте ребенка без присмотра, даже если окно закрыто, он может открыть его;

- ознакомьтесь с видами защиты на окна для детей, и выберите для себя оптимальный.

На сегодняшний день, таковым (оптимальным) является именно качественный, правильно установленный, детский замок.

ручки с замком для пластиковых окон

Купить детский замок на пластиковые окна с его установкой вы всегда можете у нас. Такие замки бывают различных типов. Отличным вариантом для поворотно-откидных створок станет детский замок-блокиратор поворота створки, позволяющий открывать ее в режиме проветривания. В этом случае детский замок постоянно закрыт на ключ. Открывается он по необходимости. Не забывайте хранить его в местах, недоступных для детей!

Обращайтесь: подберем для вас оптимальный вариант защиты от выпадения и проконсультируем по всем вопросам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум