Установить откосы и подоконники на окна, подоконники и откосы из пластика

Отделка откосов – это завершающий этап установки новых окон. Откосы, кроме того, что придают окну прекрасный эстетичный вид, выполняют и целый ряд важных функций! Основные из них:

- откосы надежно защищают монтажную пену от механического воздействия;

- гарантируют дополнительную термо-, шумо-, влагоизоляцию;

- предотвращают промерзание оконного проема и так далее.

 

Не менее важную задачу ставит перед собой и замена подоконника (установка подоконника)! Ведь в современном доме подоконник выполняет массу функций:

- он укрепляет оконный проем;

- несет в себе эстетическую составляющую, выступая одним из элементов интерьера;

- может использоваться в качестве подставки для определенных вещей, цветов, посуды и так далее, и даже в качестве обеденного, рабочего стола, мини-библиотеки.

оконные откосы

Это далеко не полный перечень преимуществ, которые дают подоконники и откосы!

Поэтому, установить откосы и подоконники на окна - так важно. Но не менее важно - правильно их выбрать. Ширина, способ отделки и установки, материал, из которого изготовлены подоконники и откосы, расходные материалы, использующиеся в процессе работы - все это крайне важно. Их выбор должен осуществляться, исходя из тех или иных конкретных факторов: влажности, средних температур, в которых откосы и подоконники будут использоваться, потенциальных опасностей, предпочтений клиента и так далее.

Если вы не можете определиться со всем этим самостоятельно (а скорее всего - так и есть, если вы не имеете соответствующей квалификации в этом деле), не испытывайте судьбу и не рискуйте устанавливать откосы и подоконники «на авось»: можете потратить деньги и не достичь того положительного результата, который был вам нужен.

откосы из пластика

Если вы желаете установить или отремонтировать откосы и подоконники - обращайтесь к специалистам. Мастера компании «РемОкнаСервис» выполнят эту работу быстро, качественно, недорого и в полном соответствии с вашими пожеланиями!

Следует знать, что откосы бывают как внутренними, так и внешними. Как подоконники, так и откосы, могут быть изготовлены из разных материалов, которые и предопределяют их особенности, характеристики.

Самыми предпочтительными, в большинстве случаев, изо всех возможных вариантов, являются подоконники и откосы из пластика! Они подходят для установки в 95% случаев и обладают незаурядными характеристиками и видимыми преимуществами:

- быстро и легко монтируются;

- просто обслуживаются и с удовольствием эксплуатируются;

- красиво выглядят и защищают оконный проем;

- имеют длительный срок службы;

- совершенно безвредны как для здоровья человека, так и для животных, растений;

- практически не поддаются вредному воздействию разрушающих факторов: УФ-излучения, влаги, жары и прочих!

откосы для пластиковых окон

Если вас интересует установка или ремонт откосов и подоконников из пластика, гипсокартона, штукатурки, дерева, камня и прочих материалов - обращайтесь за консультацией или услугами в «РемОкнаСервис». Интересующую вас информацию вы можете получить бесплатно, связавшись с нашими специалистами!

Установка пластиковых окон - дело весьма трудоемкое и требующее специальных знаний и опыта. Но не является исключением и другой тип работ, когда требуется установить подоконники и откосы на окна.

Эстетичный вид, а также - герметичность, металлопластикового окна зависят во многом от качества и правильной установки оконных незаменимых атрибутов, среди которых есть и подоконник. Качество его установки и правильный выбор играют ключевую роль во всем ансамбле пластикового окна. Именно по этой причине выбору и установке этого элемента - подоконника, следует уделять должное внимание!

Подоконник – важнейшая составляющая. Он придает конструкции завершенность, наделяя ее такими свойствами, а также - усиливая их: герметичность, прочность, эстетичность. Для того, чтобы выбранный подоконник на 100% гармонично сочетался с интерьером помещения, его поверхность можно покрыть специальной защитной цветной пленкой.

В последнее время наблюдается тенденция: при заказе подоконников, очень многие отдают предпочтение именно ламинированным ДСП и подоконникам из ПВХ, так как изделия из этих материалов обладают большим количеством серьезных преимуществ перед своими аналогами, изготовленными из других материалов. Прежде всего - это простота и относительная дешевизна! Замена подоконника из пластика не составит большого труда и не повлечет за собой серьезных расходов.

откосы и подоконники

Подоконники на основе материала ДСП являются очень прочными и износоустойчивыми. Они выдерживают довольно большие нагрузки, отличаются термоустойчивостью, поверхность таких подоконников не царапается, если на нее нанесен защитный слой ламината.

Пластиковые подоконники ПВХ по своим эстетическим и физико-техническим характеристикам совершенно ничем не уступают ДСП и даже превосходят их. Их поверхность также покрыта износостойким прочным ламинатом, они не боятся влаги, очень устойчивы к разного рода механическим повреждениям. А благодаря специальной сотовой конструкции, подоконники из пластика не подвергаются усадке и отличаются низким реальным коэффициентом теплового расширения.

Монтаж подоконника следует осуществлять лишь после полной установки пластикового окна и задувки его пеной, но обязательно до отделки откосов. Заниматься этим должны исключительно опытные профессиональные мастера!

Подоконники и откосы из пластика являются оптимальным вариантом, особенно хорошо сочетающимся с пластиковыми окнами.

Откосы и подоконники для пластиковых окон установить

У пластиковых откосов тоже есть ряд преимуществ: минимальный уход (они легко моются и протираются), практически не выгорают и не выцветают даже под прямыми солнечными лучами, способствуют снижению проникновения шума в помещение, быстро устанавливаются. Откосы из пластика - это дополнительная теплоизоляция и эстетичный внешний вид всего оконного проема. Они также могут быть подобраны в соответствии с общим дизайном помещения и дизайном пластиковых окон в частности. Правильность выбора и качество установки откосов, так же, как и подоконника, и пластикового окна, зависит от профессионализма мастеров, занимающихся этим. Обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис», и вы получите идеальный сервис, приятные цены и максимальный результат!

на г

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум