Установить откосы из седвич панелей для окон ПВХ

При обустройстве своего дома или квартиры, помещения, в котором потом вы будете тренироваться, работать, учиться и так далее, всегда хочется сделать все функционально и красиво. Поэтому, при установке или замене окон предпочтение следует отдавать именно профессионалам. Из всех видов окон лучше выбирать пластиковые. А их надежную работоспособность на высочайшем уровне обеспечат откосы для окон пвх!

Очень часто значение откосов недооценивают, при чем - незаслуженно. Ведь, если они будут установлены некачественно, то от этого будет страдать и окно. Оно может запотевать, а сам оконный проем, будучи негерметичным, будет пропускать в помещение холод и сквозить.

При выборе откосов очень важным фактором является материал, из которого они сделаны. Отличный выбор - отделка окон откосами из сендвич панелей! Именно их все чаще выбирают потребители.

Наверняка многие задались вопросом: почему установка откосов именно из сэндвич-панелей настолько популярна. Гипсокартон или штукатурные откосы тоже имеют полное право на свое существование. И у них даже есть определенные преимущества. Но, sandwich-панели обладают не какими-то одиночными плюсами, а целым комплексом, доказанных практикой, ценнейших свойств, которые и делают сендвич-панели незаменимыми в современном строительстве.

откосы из сендвич панелей

В стандартном листе - три главных составляющих.

1. Цельный внешний плотный лист ПВХ.

2. Лист полистирола (внутренний).

3. Второй цельный лист (внешний).

Между листами главный отличительный момент - материал облицовки. Внутренняя же «отделка» - это функциональная сторона. В плане дизайна интерьера ее можно не учитывать.

установить откосы из седвич панелей

Второе название сендвич-панелей - «теплые откосы». И оно вполне оправдано. Утеплитель, расположенный между облицовочными панелями, способствует этому как нельзя лучше. В качестве теплоизоляционного материала, чаще всего, используется вспененный пенополистирол или минеральная вата.

Установить откосы из седвич панелей - значит выбрать безопасный экологически чистый и практичный материал. Они негорючие, их можно монтировать даже без дополнительных защитных средств. Они отличаются доступной стоимостью и функциональностью.

Сделав свой выбор в пользу откосов из sandwich-панелей, можно обеспечить помещению отличную звуко- и теплоизоляцию. Сами откосы прочны, служат десятки лет без какого-либо ремонта, легко моются, а грибок и плесень на них - совершенно исключены (даже если они эксплуатируются при повышенной влажности).

откосы для окон пвх

Идеально, если установка окна, подоконника и откосов производится одновременно. Но даже если откосы устанавливаются отдельно, специалисты компании «РемОкнаСервис» сделают все максимально качественно и быстро, по приятной для вас стоимости.

Если в вашем доме холодно, и даже отопление не очень помогает, отделка окон откосами из сендвич панелей - правильный выбор в пользу своего комфорта и удобства.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум