Купить и установить сетки Антикошка на пластиковые окна

Что значит установить сетки антикошка на пластиковые окна - знает большинство тех, у кого есть домашние питомцы, особенно - коты и кошки. Именно они так и норовят покинуть помещение, и, почему-то, именно через оконный проем. А эти сетки, специально изготавливаемые и устанавливающиеся в оконных и дверных проемах, эффективно и надежно предотвращают любую вероятность побега домашнего любимца.

Купить сетки антикошка в нашей компании вы можете от 2000 рублей.

Почему так важно установить сетки на окна? Дело в том, что побег - это еще не самое неприятное, что может произойти. Нередко, животные просто выпадают из окна, травмируясь или разбиваясь насмерть. Этого, конечно же, допустить нельзя. И этого бы практически не происходило, если бы у всех их владельцев были установлены специальные приспособления: сетки «Антикошка» или «Антикот».

установить сетки антикошка на пластиковые окна

Именно поэтому, как всегда, заботясь о вашем комфорте и уюте, а также - безопасности, мы предлагаем вам установить сетки антикошка на пластиковые окна, а также - на другие типы окон, которые будут соответствовать наивысшим стандартам качества и прослужат вам долгие годы без потребности в их ремонте или полной замене.

Сетки изготавливаются из современных безопасных и сверх прочных материалов, позволяющих создать действительно надежные и долговечные конструкции. Заказать их, по любым необходимым вам параметрам, вы можете достаточно легко: просто осуществив телефонный звонок нашему менеджеру по работе с клиентами (все номера указаны в соответствующем разделе нашего сайта), связавшись с нами через специальную форму (также размещенную на нашем веб-ресурсе), либо приехав к нам в офис. Мы всегда рады слышать и видеть вас. Квалифицированная консультация, предоставляющаяся вам на безвозмездной основе, гарантирована, как и итоговый положительный результат.

Металлопластиковые окна - несомненное благо цивилизации. Они долговечны, многофункциональны, прочны. Ничего не стоит, в разгар жары, поставить их на проветривание и заниматься своими делами, наслаждаясь свежим воздухом, либо вообще уйти из дома на какое-то время. Но, именно здесь и таится самая большая опасность для ваших питомцев! Открывая свои окyа, или просто ставя их в режим проветривания, не имея при этом возможности ежесекундно наблюдать за ними, позаботьтесь о том, чтобы поставить на оконные проемы «pet screen». Так, чаще всего, за рубежом называют такие сетки, целью которых является предотвращение побега животного из дома, или его падения с последующей травматизацией. «Pet screen» - это экран для животных, или, как его еще нередко называют: «антиптица», «антиклюв», «антикоготь» и так далее. У нас же это - «Антикошка». Сетка особенно востребована и популярна среди любителей питомцев семейства кошачьих. 

установить сетки антикошка на пластиковые окна спб

Применяется такая сетка для защиты и сдерживания животных совершенно разного размера. Ни котенок, ни крупный кот, ни попугай, ни собака, никакое другое животное, не выпадут через окно с подоконника на улицу и не попадут через дверной проем, в котором сетка установлена, в то помещение, в котором им нельзя находиться. Обращайтесь, будем рады помочь!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум