Утепление фасадного остекления в СПб и Ленобласти

Современные строительные технологии предполагают множество способов организации остекления фасадов. Они делают здание, и сами помещения, расположенные в нем, более привлекательными эстетически, защищенными, уютными и так далее. Но, далеко не каждая технология способна гарантировать полную защиту помещения, при фасадном остеклении, от агрессивного атмосферного воздействия внешней среды. В таких случаях стоит обратить свое внимание на варианты, предполагающие утепление фасадного остекления. Мы, специалисты компании «РемОкнаСервис», поможем вам решить подобные проблемы быстро и качественно!

Утепление может быть востребованным не только тогда, когда помещение продувается настолько, что в нем снижается температура, делая нахождение там некомфортным. Оно еще очень актуально и для достижения целей уменьшения расходов на обогрев помещений. Вы можете не ощущать существенного дискомфорта от продувания остеклительных конструкций, ведь утрату теплого воздуха могут компенсировать качественные обогревающие приборы, при этом сами расходы на обогрев могут вырастать очень и очень сильно. Лучше застеклиться, выполнив утепление фасадного остекления, и решить эту проблему раз и на долге годы.

Замена холодного остекления на тёплое

В данное время огромное число новых квартир, которые только сдаются в эксплуатацию, уже остеклены. При этом, остекление в них выполнено по холодному типу: как правило - при помощи алюминиевых профилей. Такое остекление, при всех его плюсах, не может обеспечить столь высокой термоизоляции, как теплое остекление - выполненное из пластика и стеклопакетов. С его помощью можно создать практически герметичную конструкцию. Если применить такую технологию к лоджии или балкону, то можно, по завершению работы, использовать их даже для организации отдельной комнаты - настолько такое остекление является прочным, качественным, функциональным и герметичным!

Если у вас уже имеется фасадное остекление, но его характеристики, в том числе - термоизоляционные, вас не устраивают по определенным причинам, вы можете либо заменить его полностью на теплое, либо выполнить его реорганизацию (модернизацию). Последняя воплощается в жизнь по мере возможности. Для того, чтобы оценить, есть ли возможность утеплиться и какие действия для достижения такой цели лучше всего предпринять, лучше обратиться к специалисту. Наш мастер, к примеру, может приехать к вам на объект, осмотрев его и предложив вам конструктивные и выгодные для вас варианты.

утепление фасадного остекления

Мы можем предложить вам самые разнообразные варианты утепления, среди которых, например: утепление при помощи замены стекол на более теплые стеклопакеты, утепление, выполняемое изнутри без изменения вида самого фасада и так далее. То есть, альтернатив - масса. Осталось только ознакомиться с ними и выбрать для себя самые оптимальные, исходя уже из конкретных условий, имеющих силу в тех или иных ситуациях.

Все технологии, используемые нами, проверенные временем и надежные, материалы, которые мы применяем во время выполнения работы, - экологически чистые и безопасные. При сдаче заказа мы выдаем гарантию!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум