Замена холодного остекления Авангард, утепление фасадного остекления

Стремление к уюту является естественным для человека. Достичь поставленных в этом направлении целей поможет качественное долговечное остекление балконов, лоджий, фасадов. Это - обязательное условие, соблюдение которого поможет вам ощущать себя действительно защищенно и максимально комфортно.

авангард на балкон 1

Без остекленного балкона не только поддерживать стабильную температуру на нем, а и соблюдать чистоту, будет нереально. Подумайте над тем, чтобы заказать остекление, пользующееся сегодня большим спросом, и в результате получить высококачественную надежную конструкцию, которая прослужит вам не один десяток лет.

установить остекление авангард 1

Правильно выполненное остекление - это: увеличение прочности всей балконной конструкции, повышение ее эстетических характеристик, ее герметизация (повышение гидроизоляционных, звукоизоляционных свойств, утепление и так далее).

застеклить балкон авангард

 И даже в том случае, если ваш балкон или лоджия уже остеклены, возможно потребуется замена холодного остекления Авангард. Эта система пользуется высоким спросом, так как обладает рядом потребительских характеристик, которые позволяют клиентам сполна оценить ее качества:

- она имеет оптимальное соотношение «цена-качество»;

- позволяет расширить жилую зону дома или квартиры;

- обладает высокими физико-техническими специальными характеристиками;

- выполняется в разных цветовых вариантах и так далее.

авангард на балкон 2

Замена холодного остекления Авангард на теплое дает еще ряд преимуществ! Так, к примеру, остеклив лоджию или балкон по теплому типу, можно оборудовать на их площади отдельную полноценную комнату, использовать их в качестве продолжения смежной комнаты, организовать там теплую мансарду и многое-многое другое.

 То есть, теплый балкон - это широкий спектр возможностей для его использования, благодаря тому, что при помощи теплого остекления на его площади можно поддерживать стабильный микроклимат на протяжение всего года, независимо от времени суток и сезона.

установить остекление авангард 2

 Система Авангард не слишком трудоемкая в своем монтаже. Такое остекление имеет штапиковую систему крепления стекол. Это предполагает крепление стекольных пакетов со внутренней стороны конструкции. То есть, монтировать теплое остекление такой системы можно непосредственно изнутри помещения, не подключая к этому процессу промышленных альпинистов со сложным специальным оборудованием. А это, в свою очередь, удешевляет процесс, без потери качества конечного результата. Конструкция полностью располагается в единой плоскости, не имея элементов, которые бы занимали внутреннее пространство остекляемого помещения. Лишь петли и створки могут несущественно выступать вовнутрь.

 Авангард - достойная внимания система остекления. Если вы проявите свой интерес к ней - мы готовы вас проконсультировать по любым вопросам.

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум