Замена ручек на пластиковых окнах в СПб и Ленобласти

Окно из металлопластика - конструкция прочная и надежная, а еще - практичная и многофункциональная. И она не столь проста, как на первый взгляд может показаться. Так, к примеру, управление практически всеми положениями оконной створки осуществляется, путем поворотов единственной ручки! Она, в свою очередь, передает «команду» на разнообразные передаточные механизмы оконной фурнитуры. Это подвергает ее (ручку) постоянным нагрузкам. Не удивительно, что именно ручки являются одними из наиболее уязвимых элементов во всей оконной металлопластиковой светопрозрачной конструкции. А замена ручек на пластиковых окнах - одна из самый востребованных и наиболее часто заказываемых услуг.

детские замки

Кроме естественного износа, о котором было упомянуто выше, могут иметь место и другие причины, по которым ручки выходят из строя, полностью или частично отказываясь выполнять свои прямые функции. Среди них: небрежная эксплуатация, производственные дефекты, поломки по причине непредвиденного воздействия механических факторов (например - резкие сильные удары) и так далее. В любом случае, какой бы не была причина поломки ручки оконной, проблему, без особых затрат, можно устранить, если обратиться к профессионалам в данной сфере. В таком случае, специализированная компания «РемОкнаСервис» - к вашим услугам в любое время. Мы готовы выполнить любой ваш заказ по ремонту окон и балконных дверей оперативно и по приемлемой цене. А в некоторых случаях, скорость ремонта имеет действительно огромное значение. К примеру, если оконная створка заклинила в положении «открыто» или «проветривание». В таком случае, ситуацию следует исправить как можно скорее. Наш мастер, по специальной услуге «Срочный ремонт», приедет к вам уже в самое ближайшее время, выполнив качественный ремонт с гарантией.

Если вашу ручку заклинило, она сильно разболталась, отвалилась, прокручивается, но при этом больше ничего не происходит, она не до упора поворачивается и так далее - не переживайте. Такие поломки легко устранимы. Для того, чтобы нормализовать ситуацию, мастеру будет достаточно отрегулировать, отремонтировать ручку, или прибегнуть к такой процедуре, как замена ручек на пластиковых окнах! 

 Практически каждое современное металлопластиковое окно оснащено надежной фурнитурой и долговечными ручками. Если речь, естественно, идет о качественных окнах. Как выбрать для себя именно такое? Покупать исключительно дорогостоящие конструкции? Нет, не обязательно. Качество может быть и по доступной цене. «РемОкнаСервис» - яркий тому пример. Мы предлагаем вам металлопластиковые конструкции разного назначения по абсолютно демократичным ценам. При этом, их качество всегда находится на высоком уроне! Это подтверждает и гарантия, которую мы предоставляем на свои изделия и услуги по их установке, настройке, модернизации, обслуживанию и так далее.

ручки с замком для пластиковых окон

 Окна просто обязаны быть в идеальном техническом и эстетическом состоянии всегда. Самостоятельно его поддерживать бывать сложно. В этом вам помогут наши квалифицированные опытные мастера!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум