Замена уплотнителя (уплотнительных резинок) балконной двери

Зима все ближе. И замена уплотнителя балконной двери становится все более актуальной. Не откладывайте эту работу на завтра, если ее можно выполнить уже сегодня. От этого, напрямую, будет зависеть и ваш комфорт, и экономия на отоплении, и даже здоровье (ведь всем известно, как плохо на здоровье могут отражаться сквозняки, а от балконной двери, которая продувается, исходит довольно сильный холод). Мы предлагаем три самых ходовых вида оконного уплотнителя, который имеется в наличии у наших мастеров, поэтому поменять старый на новый они смогут сразу по приезду к вам. Цены указаны за материал с установкой, вот перечень представленных уплотнителей в нашей компании:

1. Обычный резиновый уплотнитель, производство Россия -  200 рублей за погонный метр.

2. Силиконовый уплотнитель "КВЕ", производство Германия - 250 рублей за погонный метр.

3. Пенополиуретановый уплотнитель "Шлегель", производство Германия - 280 рублей за погонный метр.

Как правило, когда обнаруживается, что проблема кроется в двери, ведущей на балкон, начинают искать конкретные причины в самой дверной конструкции. А ведь нередко оказывается, что столь неприятную проблему, как продувание балконной двери, можно решить элементарно: поменяв дверной уплотнитель. Не стоит гадать, что же случилось с вашей дверью! Просто вызовите мастера, и он определит причину и предложит оптимальные для вас пути решения вопроса. 

замена уплотнителя

Почему уплотнитель может портиться? Казалось бы, что может случиться с этой резинкой. Ведь там и ломаться нечему: никаких сложных механизмов, никаких деталей, только однообразная монолитная структура. Но, это заблуждение. Да, уплотнитель для балконных дверей - это действительно монолитный материал. Но, испортиться он может либо со временем, в результате его длительной и интенсивной эксплуатации, либо же - намного быстрее, а именно - в результате неправильного обращения с ним.

С длительной эксплуатацией все, более или менее, понятно. А что подразумевает неправильное обращение с уплотнительным материалом? Все проще, чем может показаться на первый взгляд. Дело в том, что даже самый высококачественный уплотнитель подвержен влиянию внешних деструктивных факторов, таких как, к примеру: перепады температуры воздуха, ультрафиолет, влага и так далее. Если регулярно (примерно - 1-2 раза в год) не очищать его от пыли и мусора, а также - не обрабатывать специально для этого предназначенной силиконовой смазкой, то эти факторы будут самым пагубным образом влиять на состояние уплотнительных резинок. Результатом станет их растрескивание, утрата эластичности. То есть, они очень быстро станут непригодными к использованию в виду своей безполезности: они не смогут обеспечивать оптимальную герметичность дверной конструкции. Это же касается и оконного уплотнителя. 

То есть, под неправильной эксплуатацией дверного (и оконного) уплотнителя подразумевается, в первую очередь, пренебрежение уходом за ним. Мы можем обеспечить вашим дверям и окнам такой уход профессионально и абсолютно недорого.

Не нужно исключать и вероятность механического повреждения уплотнителей по неосторожности. В таком случае замена уплотнителя балконной двери тоже может понадобиться. Если необходимость в ней возникла по этой, или любой другой, причине, и ваша дверь стала продуваться, пропуская в помещение холод, влагу, ветер, шум и так далее, - не переживайте: закажите ремонт балконной двери в специализирующейся на этих услугах известной компании «РемОкнаСервис», и комфорт, тепло, уют вернутся в ваш дом!

замена уплотнителя пластиковых окон спб

Не забудьте проверить ваши окна и двери на готовность к зиме. За подробностями обращайтесь по телефону или в офис. Замена уплотнительных резинок на балконных дверях и окнах производится мастерами нашей компании в день обращения даже в выходные и праздники. Обращайтесь к нам за услугой по замене уплотнителя на окнах и мы отреагируем максимально быстро, качественно и недорого.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум