Замена стеклопакетов в окнах, сколько стоит?

Важно как можно быстрее заменить стекло в пластиковом окне, если оно разбилось или треснуло. Для этого есть несколько причин, главные из которых:

- разбитое окно - существенное ухудшение комфорта в доме или квартире, офисе, а также - повышенные расходы на оплату коммунальных услуг (особенно - в осенне-зимний период года);

- повышенный риск проникновения в помещение злоумышленников, так как барьер (в виде стеклопакета), который ранее защищал вас и ваше имущество от противоправных посягательств, будет разрушен;

- ухудшение внешнего вида оконного проема в частности и всего фасада здания в целом.

Решение проблем - оперативный вызов мастера для оценки ситуации и принятия решения по ее исправлению. Специалист, после комплексной диагностики оконной конструкции, может порекомендовать вам разные варианты:

- заменить стекло в пластиковом окне полностью. То есть, поменять в раме стекольный пакет, а саму ее оставить на прежнем месте, если она, конечно, не повреждена и функционирует нормально;

- отремонтировать стеклопакет в вашем окне. Если он имеет не сквозное повреждение, а, скажем, из четырех стеклолистов пробит только один, то можно выполнить ремонт. Для этого пакет нужно будет извлечь из рамы и, доставив предварительно на производство, заменить нужный стеклолист;

- поменять полностью все окно, вместе с рамой. Будьте готовы в таком случае и к тому, что придется заново заниматься отделкой нового окна: отливы, откосы, подоконник.

замена стекол в окнах

Замена разбитого стекольного пакета в пластиковой оконной раме на новый - это еще и возможность улучшить физико-технические и эстетические характеристики всей конструкции в целом. Ведь изделие может быть установлено идентичное старому, а может - совершенно другого типа. Именно в последнем случае уместно говорить о модернизации.

По каким причинам замена стекла или стеклопакета может потребоваться в принципе?

 1. Механические повреждения, спровоцированные различными факторами. Например: угодивший в окно мяч или намеренно брошенный камень, случайный удар тяжелым предметом изнутри помещения, растрескивание в результате давления сверху, по причине усадки здания и так далее.

2. Разгерметизация стеклопакета по его периметру. Это происходит, если он - изначально ненадлежащего качества, он эксплуатируется длительный период времени (или при сочетании этих факторов).

3. Стеклопакет не выполняет тех задач, которые на него возлагались. Например: однокамерный пакет не может качественно удерживать тепло в помещении, в котором он установлен.

замена стеклопакетов в пластиковых окнах

По вопросам замены стеклопакетов, и за заказом услуг, вы можете обратиться к нашим менеджерам. Замена стеклопакетов в окнах по самым выгодным ценам при высочайшем качестве и с максимальной скоростью производится нашими мастерами в любой день недели.

В связи с расширением производственного отдела, в котором мы изготавливаем стеклопакеты, рады сообщить о сокращении сроков их поставки к конечному заказчику. В общей сложности, с момента замера повреждённого изделия до его замены на новый, пройдёт всего два-три дня, а как бонус для вас, мы готовы не только установить готовый стеклопакет сразу при его отгрузки, но и забрать повреждённый с собой. А если вы позвоните нам утром, то мы сможем приехать в течении двух-трёх часов, а это значит, что мы сможем сократить время ещё на один день и в итоге произвести весь комплекс услуг за два дня.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум