Остекление слайдорс: когда нужно застеклить балкон раздвижными окнами

Первое, что можно посоветовать тем, кто желает улучшить комфортабельность своего балкона - это застеклить балкон раздвижными окнами. Идея - не самая новая, но сама методика и технология постоянно совершенствуются. Почему именно остекление рекомендовано в данном случае? Все очень просто: оно позволяет создать вокруг балкона прочную, надежную и практически непроницаемую для погодных факторов конструкцию. Она будет надежно защищать вашу территорию, вас и ваши вещи от любых погодных явлений, будь то дождь или снег, сильные порывы ветра, холод или прямые жаркие солнечные лучи, прочее. Остекление позволяет защититься и от уличного шума, пыли и мусора, летящих оттуда же, и даже - от противоправных посягательств на ваше имущество или здоровье.

застеклить балкон раздвижными окнами

Последнее - очень актуально. Ведь проникнуть в квартиру, к примеру, через открытый неостекленный балкон - проще гораздо, чем через такой же балкон, но, надежно защищенный остеклительной конструкцией. А вам приходилось наблюдать за тем, как с верхних этажей летят семечки, мусор, непотушенные окурки и такое прочее? И ведь не так уж и редко они прилетают на балкон, а не минуют его. Это опасно не только загрязнением, что уже само по себе неприятно, а и пожаром! Остекление, опять-таки, выручит, не дав проникнуть грязи и горящим окуркам на вашу территорию.

Почему сейчас многие стараются застеклить балкон раздвижными окнами? Это не только модно, современно и действительно - красиво. Это еще и практично, удобно, доступно! Раздвижные системы позволяют создать конструкцию, обладающую достаточной подвижностью и, одновременно, герметичностью, эстетичностью. Такое остекление может быть выполнено как с использованием алюминиевого профиля, так и с применением профиля ПВХ со стеклопакетами. Зависимо от того, какой тип профиля использован для остекления, оно будет обладать теми или иными физико-техническими характеристиками. Выбрать систему остекления, которая подойдет вам идеально, помогут наши специалисты. Звоните, и мы проконсультируем вас безплатно. Теплосбережение, шумоизоляция, прочность, внешний вид конструкции будет зависеть не только от профильной системы, но и от ряда других, тоже весьма важных, факторов. Среди них - и тип стеклопакетов, стекол. А еще огромное значение имеет качество используемых материалов и, конечно же, профессионализм мастеров, которые всем этим занимаются. Лучших опытных профессионалов вы можете найти в нашей фирме. 

застеклить балкон раздвижными окнами спб

Мы занимаемся остеклением не только балконов, а и лоджий. Теплое остекление слайдорс, холодное алюминиевое остекление, остекление по французскому типу и многое другое - все это - к вашим услугам. А также: установка металлопластиковых (и другого типа) окон и дверей балконных, их ремонт, техническое обслуживание, модернизация и многое другое. На всю выполненную работу мы представляем официальную фирменную гарантию в письменном виде.

Заказать остекление, или любую другую из услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам, вы можете как в нашем офисе, так и по телефону. С нами, ваши окна, балконы и двери - в полном порядке в течение всего года.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум