Цена на остекление балконов с крышей в СПб и Ленобласти

Если вы собираетесь застеклить балкон с крышей цена на эту услугу может быть очень сильно отличительной в разных компаниях. При желании получить качество и при этом сэкономить, можно нарваться на недобросовестного исполнителя, который наобещает золотые горы, а на деле все окажется совершенно иначе. Если вы обращаетесь в рейтинговую известную компанию, шанс получить качественную услугу значительно выше. Но и заплатить придется куда дороже. Неужели нет оптимального решения: качество плюс экономия? Оно существует! Популярная специализированная компания «РемОкнаСервис» предлагает вам его. Мы остеклим ваш балкон или лоджию, с крышей или без нее, в кратчайшие сроки, по доступной стоимости и с гарантией (официальной). За более детальной информацией обращайтесь по телефону или пишите свои вопросы через форму обратной связи.

застеклить балкон с крышей цены

Остеклить лоджию, а также - свой балкон, значит решить множество проблем, касающихся их комфортабельности, практичности использования и даже вашей личной безопасности. Так, вы оградите себя, и свои вещи, от дождя, снега, града, мусора и пыли, порывов ветра, прямых солнечных лучей и так далее. Но, даже это еще не все! Прочная остеклительная алюминиевая или металлопластиковая конструкция - это еще и защита от таких противоправных действий со стороны третьих лиц, как, например, несанкционированное проникновение на вашу территорию. Как свидетельствует статистика, огромная их часть приходится на те случаи, когда проникновение осуществляется именно через балконную дверь, а перед этим - через ограждение самого балкона или лоджии.

Если они не остеклены, сделать это - очень просто, такие действия не составят особого труда. Если же застеклить балкон с крышей цена на такую услугу в компании «РемОкнаСервис» не будет «кусаться», а шансы у злоумышленников резко снизятся практически к нулю. Тем более, если вы решите использовать специальную противовзломную фурнитуру, усиленный профиль и специальные бронированные стеклопакеты. Кроме того, вы полностью оградитесь ото всех невзгод природы, получив на территории своего балкона или лоджии примерно стабильный, в течение всего календарного года, микроклимат.

Он (микроклимат) будет поддерживаться на одном уровне весь год, если вы выберете остекление по теплому типу. В процессе его организации используется металлопластиковый профиль и толстые стеклопакеты. Такие материалы позволят создать надежную и практически герметичную конструкцию, которая не пропустит ни пыль, ни влагу, ни холод, ни жару. Защитит она и от чрезмерной силы звуковых волн. То есть, шум с улицы, гул машин, крики детей или лай собак вам больше не будут так сильно, как ранее, досаждать.

застеклить балкон с крышей цены в спб

Холодное остекление не менее прочно и надежно, однако, оно не даст такой высокой герметичности. Но, если у вас нет цели поддержания на лоджии или на балконе стабильной температуры в течение всего года, то переплачивать смысла нет. Холодное остекление более дешевое, в том числе и за счет того, что в процессе его организации используется профиль из алюминия. С любыми вопросами обращайтесь к нашим консультантам.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум