Интересует цена за остекление с крышей в СПб? У нас застеклить балкон с крышей можно недорого!

Остекление балконов - популярная услуга. Особенно востребованной она становится с наступлением похолодания, когда все его «прелести» начинают ощущаться непосредственно: снижение температуры, сырость, попадание осадков, заносящихся шквальным ветром, прямо на балкон и вещи, хранящиеся на нем, и так далее. При заказе остекления с крышей в нашей компании вы получите максимальные скидки на материалы и работу, так же вы поучаствуете в интересных акциях, получите расширенную гарантию на услуги и материал, оперативность и качество.

Естественно, лучше о своем комфорте и сохранности своего имущества позаботиться заблаговременно, заказав остекление балкона заранее. Но если вы не успели этого сделать в теплый сезон - не беда. Компания «РемОкнаСервис» решит эту проблему за вас. Мы поможем вам застеклить лоджию или балкон максимально быстро и качественно, в том числе - застеклить балкон с крышей в хрущевке!

Услуга остекления балкона в хрущевке под ключ (если он находится на самом последнем этаже) имеет свою особую специфику. Так как в хрущевках балконы проектировались без крыш, для их остекления, а в последующем (при необходимости) обшивки и утепления, необходимо изначальное изготовление крыши на балкон и ее надежная установка.

В каких еще случаях необходимо остекление балконов с крышей?

1. Как уже было сказано, установить крышу на балкон последнего этажа может потребоваться, если он спроектирован изначально без ее наличия.

2. В случае неполного перекрытия балкона верхней плитой, когда, по сути, его верх так же, как и при нахождении на последнем этаже, открыт для осадков, ветра и так далее.

3. Если верхняя плита балкона сильно разрушена, что приводит к невозможности закрепления остекления балкона при его монтаже.

кр

Если вы решите застеклить балкон с крышей цены вам, несомненно, тоже будут интересны. Если вы уже определились с необходимостью остекления с крышей, то вы можете связаться с нами и пригласить в удобное для вас время замерщика. Он зафиксирует необходимые параметры, после чего мы точно сможем просчитать стоимость работы. Вы, в любом случае, можете рассчитывать на самые адекватные цены, обращаясь к нам.

Если вы желаете остеклить балкон, но не знаете, что для этого нужно и понадобится ли крыша, мы можем бесплатно проконсультировать вас по всем этим вопросам.

При желании, навес над балконом можно установить без остекления. Он позволит вам дополнительно защититься от прямых солнечных лучей и осадков.

кр2

Остекление с крышей - это отличный вариант как в плане эстетики, внешнего вида, так и в плане функциональности конструкции. Остекление - это защита от шума, осадков, пыли и мусора, ветра. Остекленная территория - комфортна и уютна. Там можно без опасения за их порчу хранить вещи, организовать комнату, просто наслаждаться видом за окном, не боясь промокнуть от идущего весь день дождя. Остекление позволяет защититься и от мороза/жары.

Алгоритм нашей работы по остеклению:

- предварительное консультирование клиента и прием заявки;

- выезд на объект и снятие замеров;

- изготовление конструкции;

- доставка и монтаж крыши и остекления;

- работы по шумоизоляции, утеплению, косметической отделке.

Компания «РемОкнаСервис» - это: непревзойденное качество, самые надежные материалы, гарантированный результат! Вы можете размещать заказ в любой из дней недели и даже в праздники с 10:00 до 20:00 по телефону 627-63-11.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум