Застеклить балкон недорого, цена в СПб?

Вы искали, где застеклить балкон СПб недорого и качественно? Тогда вы пришли по адресу!

Остекление балконов и лоджий особенно популярным становится ближе к похолоданию. Но, ошибочно считать, что оно защищает только от холода. Остекление выполняет и ряд других функций. Что о нем следует знать - об этом поговорим дальше.

Итак, остекление - это комплекс целенаправленных мер, которые призваны создать по периметру остекляемой территории (в данном случае - по периметру лоджии или балкона) прочную конструкцию определенной герметичности с целью ее защиты от внешних негативных факторов.

Конструкция может иметь хорошую герметичность, когда речь идет о холодном остеклении. А может иметь просто идеальную герметичность, в таком случае следует говорить об остеклении лоджии или балкона по теплому типу.

Чем эти два основных типа остекления отличаются друг от друга?

Холодное остекление выполняется с использованием алюминиевого профиля и стекол. Это более бюджетная и легкая по весу конструкция. Кстати, именно сравнительно небольшой ее вес позволяет делать остекление с выносом!

остекление балкона

Холодное остекление получило свое название, исходя из своих свойств. То есть, оно отлично защищает от осадков, порывов ветра, мусора и тому подобных факторов. Но вот поддерживать стабильную температуру круглый год на балконе, остекленном по холодному типу, не удастся. И даже если использовать дополнительные отопительные приборы, все равно тепло будет через какое-то время «выветриваться» наружу. Все-таки, герметичность этого типа остекления - не идеальна. Но оно позволяет неплохо сэкономить. Ведь если задача обустройства на балконе теплой комнаты для каких-либо целей и зимой, и летом, не стоит, то зачем переплачивать? Холодного остекления будет более, чем достаточно.

Застеклить балкон в СПб и ЛО по холодному типу вы можете, обратившись в нашу специализированную компанию - «РемОкнаСервис»! Но мы предлагаем не только холодное остекление балконов и лоджий. Теплое, полутеплое остекление, «французский балкон», остекление с выносом и другие его типы вы также можете заказать у нас. Высочайший уровень исполнения и выгодные цены - гарантированы!

остекление балконов в выборгском районе

Теплое остекление. От холодного оно, в первую очередь, отличается своей герметичностью. Конструкция получается более увесистая за счет использования в ее составе металлопластикового профиля и стеклопакетов. Остеклив балкон по теплому типу, его можно оборудовать под мансарду, рабочий кабинет, отдельную комфортабельную комнату и так далее. Там постоянно, в течение всего года, будет примерно одинаковая стабильная температура. Ну и от ветра, дождя, снега, пыли и мусора, естественно, теплое остекление тоже великолепно защищает. Имеет такая конструкция и хороший шумовой барьер.

Использовав в процессе остекления специальную фурнитуру, стеклопакеты, дополнительные комплектующие, можно оборудовать современный комфортабельный балкон или лоджию. Так, например, можно установить противовзломную фурнитуру, бронированные или тонированные стеклопакеты, жалюзи.

остекление лоджий в спб цена

Если вам нужно застеклить балкон недорого цена в «РемОкнаСервис» вас точно порадует. А качество приятно удивит!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум