Установка балконов и их остекление

Все больше людей отдают свое предпочтение остекленным лоджиям и балконам перед открытыми. И это полностью оправдано, ведь плюсы, которые дает остекление балконов и лоджий, очевидны. По сути, вы можете получить дополнительное комфортное пространство в свое распоряжение.

Если использовать теплое остекление, то эксплуатировать свой балкон или лоджию, с полным для себя комфортом, можно не только в теплую пору года, но и осенью-зимой!

Если вам понадобилось комплексное остекление балкона или лоджии под ключ - обращайтесь в «РемОкнаСервис»! Мы всегда готовы удивить наших клиентов высочайшем уровнем качества и виртуозности выполнения работы, разумеется - в технологически допустимых пределах.

Мы работаем с любого типа конструкциями:

- алюминиевыми;
- пластиковыми;
- безрамными;
- откидными;
- раздвижными!

Установка балконов - один из наших основных профилей. Качество нашей работы с клиентом даже не обсуждается. Мы считаем, что оно должно присутствовать по умолчанию. Помимо этого, мы удерживаем наши цены на окна, двери, балконы,пластиковые лоджии и прочие позиции на неизменно приемлемом для вас уровне. Ведь мы ценим каждого клиента, предоставляя ему максимум преимуществ!

остекление лолжии под ключ

Мы не только остеклим балкон или лоджию, но и утеплим их, усилим конструкцию, придадим идеальный внешний вид или, если это необходимо, отремонтируем.

Если вам нужно настоящее качество по приемлемой цене, а не пустые лозунги и разочарование, - обращайтесь в «РемОкнаСервис». Мы проконсультируем, поможем определиться с оптимальным для вас вариантом, проведем предварительную диагностику объекта и, если вас все устроит (в чем мы уверены) - приступим к работе, которую выполним быстро и результативно. Всем нашим клиентам мы предоставляем гарантию!

Балкон и лоджия, по своему функциональному предназначению, практически не имеют между собой отличий. Разница между ними проявляется в архитектурном плане. У лоджии открыта, чаще всего, лишь одна сторона, ведь лоджия, как бы, вмонтирована в здание. А у балкона открыто минимум три стороны, максимум - шесть.

остекление балконов и лоджий

Но и балкон, и лоджию можно сделать идеальным, совершенным местом, пригодным не только для складирования ненужных вещей и сушки белья, а и для приятного отдыха. Остекление балконов и лоджий дает возможность оборудовать их в необычную мансарду, рабочий кабинет, сделать продолжением комнаты и так далее. На самом деле, все ограничено только вашими потребностями и фантазией.

Какие основные преимущества может дать вам остекление балкона или лоджии?

Первое: защита от шума, пыли и перепада температур на улице. Вы, по сути, создаете свой микроклимат у себя в доме или квартире.

Второе: защита от злоумышленников, которые могут проникнуть в ваше жилище без особых трудностей через лоджию или балкон, которые не имеют остекления.

Третье: если в доме есть ребенок или питомец, остекление - это барьер, который будет преграждать им свободный доступ наружу, снижая риск того, что они могут упасть с высоты.

Четвертое: остекленная лоджия или балкон - это украшение вашего жилья!

остекление балкона

Если вы хотите заказать остекление лоджии, балкона, или же вас интересует предварительная установка балконов - обращайтесь в компанию «РемОкнаСервис». Это оптимальное решение, если за свои деньги вы хотите получить реальный результат, а не пустые обещания.

Есть два основных варианта остекления. Выбор в пользу одного из них зависит от того, с какой целью вы хотите модернизировать свой балкон, лоджию.

Если вы хотите оборудовать их в качестве продолжения комнаты, либо же сделать из них рабочий кабинет, уютную мансарду, то вам следует рассмотреть такой вариант, как теплое остекление, с использованием специальных ПВХ-профилей, энергосберегающих стеклопакетов, тщательной герметизацией и так далее.

остеклить лоджию

Если же вам нужно просто закрытое пространство, поддержание стабильной температуры в любое время года в котором не столь важно, тогда обратите внимание на холодное остекление. Оно отличается тем, что его можно выполнить с меньшими расходами, ведь профиля из алюминия и самые простые стеклопакеты, которые обычно используются при нем, стоят дешевле. Но выбор холодного остекления вовсе не означает, что вы склоняетесь к менее качественному варианту. Просто, если требования к изоляционным свойствам остекления не столь высокие, то можно сэкономить, выбрав именно холодный его тип. В противном же случае - выбирайте теплое остекление.

Ели у вас возникли вопросы - получить бесплатную консультацию вы можете, обратившись к нашему специалисту через раздел контакты или же очно. Мы поможем вам достичь желаемого результата при минимальных расходах.

на г

 

 

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум