Cтеклопакет: регулировка и настройка пластиковых окон

Металлопластиковые окна заполонили большую часть рынка, плотно войдя в жизнь каждого человека и в домашнем быту, и в повседневной обстановке: на работе, учебе и так далее. Звучит, как что-то отрицательное. Но, на самом деле, это один из тех редких случаев, когда полезное совпадает с реальным. И то, что именно ПВХ-конструкции сейчас в приоритете - очень хорошо, ведь они совмещают в себе все самые лучшие практические качества и сравнительно доступную стоимость.

Если у вас тоже установлено такое окно регулировка его, рано или поздно, будет необходима. Зачем она нужна и что дает - об этом дальше и поговорим.

 

Она позволяет сохранять отличное техническое состояние окон и их внешний вид как можно дольше. Но и это еще не все. Грамотно проведенная настройка оконных механизмов - залог вашего комфорта, а в холодное время года - ощутимой экономии энергоресурсов, ведь она позволяет утеплиться. Со временем, после длительной эксплуатации, может разбалансироваться стеклопакет регулировка которого решает проблему (продувание, промерзание, падение шумоизоляции и так далее) быстро и совершенно недорого.

 

Регулировочные работы позволяют исправить геометрию створок, устранить затирание, неплотное прилегание их к раме, скрип и хруст при движении. Сюда же может включаться и смена типа прижима: с зимнего - на летний, или наоборот, зависимо от того, какой сезон на кону.

стеклопакет регулировка

Когда начало барахлить окно регулировка очень часто помогает решить вопрос, как говорится, «малой кровью». Выполняется она очень просто и быстро при помощи специального ключа. Но не только он имеет значение. Куда более важны: профессионализм, опыт, стремление принести пользу, а не просто выполнить работу для галочки, с целью собственного заработка.

Думаете, компаний, в которых качество идеально сочетается с ценой, а скорость обслуживания не уступает качеству, уже не осталось? Нужно внести одну небольшую поправку: они существуют. По крайней мере - одна: «РемОкнаСервис». Мы можем с уверенностью заявить: выбрав нас, вы больше не будете испытывать затруднений в работе металлопластиковых окон, а если поломки будут возникать, то по вашей заявке мы сможем устранять их максимально быстро.

окно регулировка

Не забывайте: для того, чтобы окна ПВХ не доставляли хлопот, служили безупречно в течение очень длительного периода времени и выглядели великолепно, важно выполнять не просто их периодическую регулировку, а профессиональное техническое обслуживание! Многие этим моментом пренебрегают, другие просто выпускают его из виду. Но, по крайней мере, один раз на протяжении года его просто необходимо выполнять. Это не лишние хлопоты, наш сервис не доставит их вам, совсем даже наоборот. И это не пустые растраты, а превентивные меры против серьезных потенциальных расходов, в случае реальной поломки, которые часто и возникают из-за отсутствия должного ухода за оконными конструкциями.

Обращайте внимание на стеклопакет регулировка его нужна как можно раньше, если он начал продуваться, промерзать или запотевать. Вызовите мастера, он проведет диагностику и отремонтирует окно!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум