Цена на слайдорс в фирмах по остеклению лоджий в СПб.

Отлично, когда в квартире имеется лоджия. Она дает дополнительное пространство, возможность оборудовать площадку для хранения вещей, сушки белья и так далее. Но варианты ее использования существенно ограничены, если лоджия - открыта, то есть - неостеклена.

Фирмы по остеклению лоджий в СПб предлагают самые разнообразные варианты выполнения этой работы. Одним из самых популярных среди них уже продолжительное время остается остекление с использованием раздвижных систем. Он легкие, многофункциональные, легко устанавливаются, просто обслуживаются и долго служат.

Наиболее распространенный вариант раздвижного остекления - с использованием алюминиевого профиля. Преимущества данных раздвижных систем - очевидны:

- они чрезвычайно практичны и удобны в эксплуатации, полотна скользят по направляющим безпрепятственно, от легкого движения пальцев рук;

- расширенный световой проем, образующийся благодаря узкому профилю, который, в то же время, делает створки очень изящными;

- небольшой вес всей конструкции, что исключает необходимость в укреплении лоджии перед установкой остекления;

- привлекательный эстетический внешний вид!

остекление балкона

Застеклить лоджию раздвижными пластиковыми окнами - значит украсить ее, усилить, сделать в разы комфортабельнее. Такие услуги предлагают как фирмы, так и частные мастера. И в первую очередь, важно определиться даже не с вариантом остекления, а с выбором исполнителя для этой работы. Далее, в принципе, ничего больше и не понадобится: профессионалы сделают все, что необходимо, сами, а обойдется это относительно недорого.

Специализированная компания «РемОкнаСервис» предлагает вам свои профессиональные услуги по отделке лоджий и балконов. Бесплатная консультационная поддержка в любое время и качественная квалифицированная практическая помощь вам гарантированы!

Остекление балконов Slidors

остекление слайдорс

Весьма популярным вариантом при остеклении лоджий является Слайдорс. Это уникальная перспективная разработка. И она предлагает российскому потребителю сравнительно недорогой вариант остекления. Он, к тому же, существенно экономит пространство на ней и помогает в ее утеплении.

Упомянутая пластиковая раздвижная система «Slidors» имеет следующие ориентировочные технические характеристики:

- толщина профиля - примерно 60 миллиметров;

- тип открывания остекления - купе (то есть - раздвижная система);

остеклить лоджию слайдорс

- варианты остекления: с применением стеклопакет (толщина близко 18 миллиметров), с использованием стекла (от 5 миллиметров до 6 миллиметров);

- уплотнение остекления (герметизация конструкции): двойное щеточное уплотнение со специальными влагозащитными вставками;

- поверхность: любой текстуры, самая распространенная - белая, гладкая;

- термоизоляционные показатели: R опр = максимум - 0,33, минимум 0,15 м2 * С/Вт (соответственно: стекло и стеклопакет);

- звуковая изоляция: до 45-46 Дб;

слайдорс

- прочность: повышенная (она достигается за счет специальных сверхпрочных угловых соединений, а также - за счет стальных элементов, оказывающих армирующее воздействие)!

На слайдорс цена СПб у нас - оптимальная. Обращайтесь. Выполним предварительный расчет и проконсультируем.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум