Купить стеклопакет без рамы на замену старому

Вы искали, где можно купить стеклопакет без рамы? Выгодно приобрести такое светопрозрачное изделие вы можете в известной специализированной компании «РемОкнаСервис»! Стеклопакет - одна из важнейших частей металлопластикового окна, балконной двери, остекления лоджии или балкона. Он занимает довольно обширную их площадь, изолируя помещение от любых негативных погодных и механических факторов, одновременно с этим - не препятствуя свободному обзору улицы из помещения.

Когда приобретение пакета без металлопластиковой рамы - актуально? Если, к примеру, он поврежден в уже установленном окне! Чтобы не переплачивать, заказывая замену всей оконной металлопластиковой конструкции целиком, вы можете выполнить замену только отдельно взятого стеклопакета. Это не повлечет за собой снижения качественных физико-технических характеристик окна, но позволит выполнить ремонт быстрее и дешевле.

Купить стеклопакет без рамы

Заказать такую услугу, или просто купить стеклопакет без рамы, вы можете в нашей компании, просто позвонив нашему менеджеру по работе с клиентами, написав нам через форму обратной связи или непосредственно приехав к нам в офис. Работа со светопрозрачными конструкциями разного типа и назначения - наша главная специализация. Мы занимаемся этой работой не первый год, поэтому, квалификация наших мастеров подтверждена опытом и закреплена положительными отзывами об их деятельности.

У нас в ассортименте - абсолютно любые виды стеклопакетов, с разными геометрическими параметрами, дизайнерскими особенностями и так далее. Вы точно найдете здесь то, что так долго искали. И, скорее всего, будете весьма приятно удивлены нашими ценами, и уж точно - поражены (в положительном смысле этих слов) уровнем сервиса и результатом обращения к нам.

 

 

Замена стеклопакетов отдельно от рамы актуальна и тогда, когда необходимо выполнить модернизацию окна. А поскольку стеклоконструкция - один из важнейших его элементов, во многом предопределяющих общие показатели всего оконного проема, то замена ее на другую, отвечающую реальным требованиям (функциональным и эстетическим), приносит ярко выраженные реальные результаты.

По любым теоретическим вопросам, касающимся данной темы, или за практическими услугами, обращайтесь в любое, удобное для вас время. Мы проконсультируем, сориентируем и, по мере необходимости, заменим пакет на новый. Кроме этого, мы можем выполнить и другие ваши заказы на наивысшем качественном уровне, например: отремонтировать или отреставрировать стеклопакет, заменить стекло, утеплить оконный проем или дверной проем, выполнить их отделку, заменить откосы или подоконники, починить отливы, остеклить лоджию или балкон с выносом, с крышей, по холодному или теплому типу, установить совершенно новые окна, выполнить техническое обслуживание уже имеющихся в эксплуатации, настроить фурнитуру, сменить или отремонтировать ручки, замки, роллеты, жалюзи и многое-многое другое. 

Купить стеклопакет без рамы спб

 Мы занимаем одну из лидирующих позиций на рынке благодаря доступным ценам и высокому уровню качества работы, а также - предоставляемого сервиса!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум