Цены на замену стеклопакета в СПб и Ленобласти

Качественные пластиковые окна отличаются огромным сроком службы. Обычно производители на пластиковый профиль дают долгосрочную гарантию, исчисляющуюся годами, а то и десятками лет. Только это еще не значит, что со временем с окнами не могут возникать какие-либо проблемы. Наиболее хрупким и уязвимым элементом любого окна является стеклопакет. В процессе эксплуатации он может быть поврежден: пакет может треснуть, разбиться, лишиться покрытия и так далее.

Замена ремонт стеклопакетов позволят восстановить целостность и функциональность оконной конструкции с минимальными расходами. Ведь заменить стеклопакет - это, по стоимости, значительно дешевле, чем заменить пластиковое окно целиком. И по времени это получается несколько быстрее.

Стеклопакет значительно прочнее обычного стекла. Но если на него воздействуют механические факторы, он может не выдержать физического давления и треснуть, разбиться полностью, либо частично, расклеиться (разгерметизироваться) и так далее. Если с такими же проблемами «столкнулся» и ваш стеклопакет замена его неизбежна.

Стеклопакет можно и отремонтировать. Тонировка или энергосберегающее покрытие могут быть нанесены заново, герметичность - восстановлена, а разбитые отдельные стекла (как известно, стеклопакет состоит сразу из нескольких стекол) заменены на новые. Все это, благодаря опыту мастеров и современным технологиям, возможно. Но специфика ремонта и производства стеклопакетов «диктует» свои условия: так получается, что ремонтировать обычный среднебюджетный стеклопакет - дороже, чем заказать его замену на новый. Как правило, ремонт стеклопакетов целесообразен только в тех случаях, когда речь идет о более дорогостоящих или эксклюзивных их моделях. В любом случае, мы поможем вам определиться с оптимальным вариантом действий, просчитаем стоимость работы и, при вашем желании, примем заявку на нее, которую выполним максимально быстро и качественно.

замена стеклопакетов в спб

Сколько стоит замена стеклопакета от компании «РемОкнаСервис»? Стоимость замены и ремонта формируется под влиянием множества актуальных факторов, среди которых и срочность работы, и параметры стеклопакета, и его вид, и прочие. Но, в любом случае, мы всем своим клиентам предлагаем лучшие цены!

Замена стеклопакетов выполняется исключительно профессионалами. Ведь от их качества и качества установки, в частности, напрямую будет зависеть, насколько хорошо окна будут выполнять свои функции, обеспечивая теплоизоляцию, шумоизоляцию и герметичность. Замена стеклопакетов выполняется в случаях их дефектов или по желанию клиентов, которые хотят модернизировать окна, не тратясь сильно на это дело. Это можно сделать, заменив старый стеклопакет на другой.

замена треснутого стеклопакета

В случае разбития стеклопакета, может потребоваться его срочная замена. Наша компания занимается и этим. Мастер выедет по вызову уже в тот день, когда вы оставите заявку на ремонт, или в любое, удобное для вас, время.

Если вы ищете серьезную надежную компанию по ремонту окон в Санкт-Петербурге - «РемОкнаСервис» - идеальный вариант. Вы, как и сотни наших клиентов, сможете убедиться в этом лично.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум