Не закрывается ручка окна - причины и решение проблемы

Если не закрывается ручка окна - это может свидетельствовать о не совсем корректной работе механизма фурнитуры. Это главная причина. А вот привести к этому могут разные провоцирующие факторы.

Среди них: попадание в него сторонних предметов, мусора, пыли, естественный износ фурнитуры, выход ее из строя под чрезмерно высокими нагрузками, изначально присутствующий брак, если была замена данного элемента - могла быть выполнена его некачественная установка и так далее.

Не закрывается ручка пластикового окна? Что делать? Для вас это не доставит никаких проблем, как для клиента, если вы вовремя обратитесь в «РемОкнаСервис» за помощью. Это даст вам возможность быстро и за разумную цену решить возникшую проблему.

 

Интересно! Как показывает практика, неполадки с ручками в подавляющем большинстве случаев возникают с теми металлопластиковыми конструкциями, которые были установлены уже довольно давно. Во-первых, тогда еще был дефицит в квалифицированных кадрах, которые занимались установкой ручек, что сказывалось на их работоспособности. Во-вторых, сами ручки и окна изготавливались по технологиям, в условиях и из материалов, оставляющих желать гораздо лучшего, во всех смыслах. И в-третьих, те окна, которые устанавливались больше 10 лет назад, а некоторые из них - еще раньше, уже существенно износились, и механизмы в них требуют ремонта, настройки или же замены.

не закрывается ручка окна

Следует отметить, что с тех пор немногое изменилось. Выбор производителей и фирм, которые могут доставить, установить, отремонтировать ваше окно, вырос в разы. Но настоящих профессионалов, на этом фоне, стало не намного больше.

Наша компания известна, в первую очередь, своей надежностью, компетентностью, качеством. Занимая на отечественном рынке, в сфере производства, установки и ремонта светопрозрачных конструкций, лидирующие позиции, мы готовы предложить свои услуги всем, кто в них нуждается!

Не закрывается ручка окна, она вращается вокруг своей оси, и при этом совершенно ничего не происходит, при ее повороте слышится хруст, скрип или другие, нехарактерные для ее нормальной исправной работы, звуки, она заедает или поворачивается не до конца и так далее. Все это - исправимо.

Не закрывается ручка пластикового окна

Варианты действий! Первое, и главное, вызов лицензированного мастера, который выполнит диагностику и точно определит: в чем причина, почему так произошло и что делать, чтобы исправить поломку и больше не допустить ее.

Далее, может быть выполнена (по согласованию с вами) регулировка механизма, его ремонт, полная замена. Последний вариант предусматривает установку на место сломанного элемента как идентичной его марки, модели, так и другой, в плане свойств и физико-технических характеристик. Это называется модернизацией - недорогой альтернативой замене окна, если те или иные его свойства вам не подходят. Что касается модернизации, можно отметить, что с этой целью, чаще всего, меняются стеклопакеты и оконная фурнитура.

Не закрывается ручка пластикового окна? Не беда. Мы поможем вам вернуть его функциональность. Ваши окна достойны того, чтобы с ними работали настоящие профессионалы!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум