Остекление балконов и лоджий в Выборгском районе

Остекление балконов и лоджий в Выборгском районе - одна из самых востребованных услуг среди всех, заказываемых в компании, занимающейся производством, установкой, ремонтом окон и их обслуживанием - «РемОкнаСервис»! Почему так? Попробуем разобраться в причинах.

При покупке квартиры, аренде офисного помещения, выборе номера в отеле и так далее предпочтение в 99%случаев отдается комнатам с балконами или лоджиями. Это закономерность. Ничего удивительного! Ведь лоджия или балкон дают массу преимуществ.

Из балкона, к примеру, можно наблюдать за тем, что происходит на улице, неспешно попивая кофе или листая газету, на лоджии можно организовать неплохой склад для ненужных вещей или кладовую для запасов на зиму. Это уже существенное преимущество перед теми квартирами, где нет ни лоджии, ни балкона.

Но даже оно блекнет перед настоящим комфортом и уютом, которые вы получите, если решите остеклить балкон в СПб недорого! Сделать это очень просто. Выбираете подходящий вам тип остекления, связываетесь с нашим консультантом через раздел «Контакты» и заказываете визит мастера для снятия замеров в удобное для вас время.

Можно сделать и по-другому: сначала получить бесплатную консультацию нашего компетентного специалиста, который поможет разобраться вам во всех нюансах и определиться с типом остекления, а потом уже договориться о визите мастера.

остеклить балкон в СПб недорого

По поводу типов остекления: это важная информация, которая может стать ключевой во время принятия решения об остеклении лоджии и балкона. Есть три основных типа остекления, которые кардинально отличаются между собой и по функциональности, и по внешнему виду.

1. Остекление холодного типа. В большинстве случаев для реализации плана проекта такого балкона или лоджии используются качественные алюминиевые профили со стеклами. Остекление по холодному типу отличается своей доступностью в финансовом плане. Одновременно с этим оно не гарантирует 100%-й герметичности балкона и может пропускать в остекленное помещение шум, холод и влагу.

2. Если для вас важно поддержание на лоджии или на балконе стабильной температуры круглогодично, то рекомендуем вам выбрать теплое остекление. Оно прекрасно подойдет, если на своем балконе вы захотите организовать мансарду, рабочий кабинет, комнату для отдыха или все, что душе угодно будет.

3. Третий вариант - остекление от пола до потолка (его еще называют «французским балконом») - это нечто среднее между теплым и холодным остеклением по тепло- и шумоизоляционным характеристикам, плюс великолепный внешний вид.

остекление балконов в выборгском районе

Остеклить лоджию в СПб недорого, просто и легко можно с нашими специалистами. У нас имеется уникальная первоклассная материально-техническая база, а в нашем штате для вас трудятся только высококлассные опытные специалисты. Какой бы тип остекления вы не выбрали - качество конечного результата для вас гарантировано!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум