Остекление лоджий в СПб цена, которая позволит недорого остеклить балкон

Тренд последнего времени, на остекление балконов и лоджий, вполне оправдан! И связано это не столько с сезонным похолоданием, столько с пониманием того, что пластиковое остекление - это выгодно и красиво.

В чем же его выгода?
1. Застекление балкона может превратить его в мансарду или даже дополнительную комнату, рабочий кабинет, прекрасное место для утреннего чаепития, просмотра прессы. Все зависит от качества остекления и ваших целей.

2. Остекление создает эффективный звуковой, световой и термический барьер между вашим жилищем и внешней средой. Решив однажды остеклить балкон, вы навсегда можете забыть о пыли и шуме с улицы, существенно экономя, кроме этого, на обогреве дома, квартиры.

3. Мой дом - моя же крепость. В нашем случае это высказывание можно применить и к лоджии, и к балкону. Заказав услугу по остеклению в компании «РемОкнаСервис», вы получите тот результат, который вызовет у вас восхищение, и будет радовать вас на протяжение долгих лет! Качественно, красиво, по выгодной цене - это только некоторые преимущества, которые мы несем вам - нашим клиентам.

остекление лоджий в спб цена

На все наши услуги (а это широчайший ассортимент: начиная от диагностики и заканчивая изготовлением, монтажом, ремонтом окон, дверей, балконов и лоджий, крыш, навесов и так далее) предоставляется гарантия!

На остекление лоджий в СПб цена, так же, как и на остекление балконов в СПб цена у нас самая приемлемая. Мы стараемся удерживать выгодную для вас ценовую планку даже несмотря на систематическое удорожание материалов и аналогичных услуг на рынке в этой нише.

Если вы решили остеклить балкон, лоджию - примите правильное решение и обратитесь к настоящим профессионалам, имеющим солидный опыт работы и безупречную репутацию среди клиентов. Речь идет именно о «РемОкнаСервис»!

Рано или поздно почти каждому владельцу балкона или лоджии приходит в голову идея их остекления. И часто дальше этого дело не доходит. Что же мешает реализовать свои планы и существенно повысить комфортабельность своего жилья, расширив его полезную площадь?

остекление балконов в спб цена

В основном, это непонимание самого процесса остекления и его стоимости, в том числе. А вот если бы вам предложили недорого застеклить балкон или лоджию, на полностью понятных и прозрачных условиях, в короткие сроки и в удобное для вас время? Вы бы воспользовались такой возможностью? «Скорее всего - да», - отвечает большинство людей. Но, что-то еще мешает... Правильно! Исполнитель, вызвавшийся выполнить эту работу, должен обладать необходимыми профессиональными качествами, опытом и иметь в своем распоряжении необходимый инструмент, оборудование и материалы. Одним словом, он должен быть квалифицированным!

В таком случае, обратите внимание на компанию «РемОкнаСервис»! Мы не только обладаем всеми, перечисленными выше, положительными качествами, но и готовы подтвердить их долгосрочной письменной гарантией на все услуги, предоставляемые нашим клиентам!

В любое удобное время вы можете обратиться за предварительной консультацией к нашим специалистам и, в случае необходимости, договориться про остекление балконов в спб цена которого, напомним еще раз, самая выгодная для наших клиентов!

недорого застеклить балкон в спб

А перед этим, можете ознакомиться с фундаментальной информацией, проливающей свет на вопрос: как застеклить свой балкон или лоджию, чтобы в итоге получить современное функциональное помещение, которое будет отвечать всем стандартам и требованиям качества и безопасности, а главное - собственным ожиданиям?

Следует знать, что существует два основных типа остекления:

- холодное остекление лоджий и балконов;

- теплое остекление лоджий и балконов.

Их принципиальное отличие - в температуре внутри остекленного помещения, которую тот или иной вид остекления способен поддерживать. А, исходя из разных материалов, используемых в процессе создания холодного или теплого остекления, отличия будут также и в цене. Так, холодное остекление по своей стоимости значительно ниже, чем остекление теплого типа. И этому есть простое объяснение.

Дело в том, что, как правило, холодное остекление осуществляется с целью создания лишь декоративного ограждения балкона или лоджии от пыли, грязи, атмосферных осадков. Клиентам, которые выбирают этот тип остекления, поддержание стабильной температуры на балконе, лоджии круглый год не является необходимостью. Исходя из этого, нет смысла в использовании герметичных оконных блоков, энергоэффективных стеклопакетов и тому подобного.

Остекление лоджии алюминиевым профилем

Для холодного остекления используется алюминиевый профиль, или даже деревянные рамы, и обычное стекло. Утеплительные работы и внутренняя декоративная отделка также зачастую не являются необходимым условием. За счет этого можно существенно сэкономить, не снижая качество конечного результата.

Теплое же остекление производится с использованием ПВХ-профиля, стеклопакетов, часто сопровождается утеплительными и отделочными работами. Однако, результат инвестирования средств в такой ремонт - стабильная комфортная температура и микроклимат на балконе или лоджии круглый год, даже если за окном дождь, снег или лютый мороз. Теплое остекление позволяет оборудовать на балконе дополнительную комнату, мансарду или рабочий кабинет даже посреди зимы.

По всем вопросам и заказу услуг остекления обращайтесь в «РемОкнаСервис». На остекление балконов и остекление лоджий в спб цена у нас самая выгодная! Будем рады помочь.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум