Отремонтировать пластиковое окно, когда требуется ремонт окна?

Ремонт окон - сложное и ответственное занятие, с которым может справиться только квалифицированный профессиональный мастер. Отремонтировать окно самостоятельно без опыта и знаний в этой области, как показывает практика, значит почти гарантированно сломать его окончательно или, как минимум, вывести из строя еще больше.

Если окно на гарантии, то тоже не следует вмешиваться в его работу самостоятельно. При возникновении любых вопросов по его эксплуатации или работоспособности лучше сразу обращаться к фирме установщику или производителю. Так вы сможете исправить ситуацию и не потерять гарантию, которая аннулируется, если было стороннее вмешательство в конструкцию.

Окна из металлопластика не часто выходят из строя. Это довольно прочные, долговечные и весьма надежные изделия. Но, все же, иногда возникают ситуации, которые приводят к тому, что нужно отремонтировать пластиковое окно, нередко - срочно.

Если в окне треснул или разбился стеклопакет, оно, полностью или частично, утрачивает свои свойства в плане изоляции, да и внешний вид такого окна, мягко говоря, не очень. Выходом станет реставрация, ремонт или замена стеклопакета в окне. Это делается быстро. Мы можем выполнить замену стеклопакета в вашем окне в течение одного дня.

Если повреждаются, разрушаются откосы, отливы или подоконник, это тоже не очень эстетично смотрится. Кроме того, нарушается баланс всей оконной конструкции. Проем может пропускать воздух, влагу, шум. Отреставрировать или заменить отливы, откосы, подоконник - вот что мы можем вам рекомендовать.

ремонт окон в петраградском районе 1

Если необходимо отрегулировать или заменить, отремонтировать фурнитуру, это может появляться следующим образом: створки могут провисать, при открывании/закрывании может быть слышен шум или скрип, створки могут заклинивать и так далее.

Окно продувает, но со стеклопакетами, фурнитурой, профилем и откосами все в порядке? Такое тоже может быть. Так в чем же проблема? Она может быть скрыта от глаз и находится в пазах между рамой и створками. Речь идет о порче оконного уплотнителя. Когда его целостность нарушается, или он теряет эластичность в результате пересыхания, герметичность окна от этого страдает очень сильно. Ну и как результат: продувание, нарушение шумоизоляции и прочие негативные моменты. Решение - элементарное: очистка и смазка уплотнителя, а если не помогает - его замена.

ремонт пвх окон

Оконные ручки - важный элемент в плане удобства использования металлопластикового окна. Но в следствие того, что в процессе интенсивной эксплуатации на них идет колоссальная нагрузка, они могут постепенно разбалтываться, издавать характерный скрип и или треск, туго поворачиваться, отваливаться и так далее. Мастер на месте может осмотреть поломку и определить ее причину, а также - варианты решения. Это может быть ремонт, регулировка или замена ручки на металлопластиковом окне.

Мы в кратчайшие сроки и на высшем профи-уровне выполним любой вид ремонта пластиковых окон, дверей, лоджий, балконов и так далее. Окна ремонт - наш основной профиль!

ремонт фурнитуры пластиковых окон

Мы занимаемся производством светопрозрачных конструкций разного назначения, их установкой, регулировкой, обслуживанием и ремонтом. Будем рады быть полезными и вам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум