Когда может потребоваться ремонт пластикового окна?

Пластиковые окна надежные, прочные и долговечные. Пожалуй, единственное, что время от времени может потребовать замены, это уплотнитель. Еще один из востребованных видов ремонта пластиковых окон ремонт или замена фурнитуры. Замена или ремонт стеклопакетов требуется, как правило, только при физическом на них воздействии, в очень редких случаях. В остальном же, если относиться к ПВХ-окнам бережно и аккуратно, то они прослужат исправно, без ремонта, очень много лет.  

В каких случаях, все-таки, может потребоваться ремонт пластикового окна? Самые распространенные: 

 - механические повреждения профиля, стеклопакетов, фурнитуры; 

 - производственный брак, неквалифицированная установка; 

 - неправильна, небрежная, эксплуатация окна; 

 - естественный износ (особенно это относится ко всем элементам фурнитуры). 

 Если у вас установлены окна пластиковые ремонт их должен осуществляться только специально обученными людьми - квалифицированными и опытными мастерами. Не стоит заниматься им самостоятельно: риск травматизации, да и просто окончательной поломки окна, слишком велик!  

ремонт окон в калининском районе

Компания «РемОкнаСервис» выполняет ремонт пластиковых дверей и окон, восстанавливая их работоспособность и существенно продлевая срок их эксплуатации. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере и солидный багаж знаний всех тонкостей и нюансов. Они сделают работу быстро и, конечно же, без необходимости в полной замене всей конструкции. Применение специализированного оборудования, использование одних из лучших материалов и только высококачественных комплектующих позволит гарантировать высочайшее качество ремонта пластиковых окон. 

 Самые популярные услуги по ремонту и модернизации металлопластиковых окон в Санкт-Петербурге: 

 - замена фурнитуры окон и отдельных комплектующих; 

 - установка и замена стеклопакетов; 

 - установка откосов, отливов, подоконников, их реставрация или замена старых - на новые; 

 - установка москитных сеток, «Антикошки»; 

 - услуги по герметизации (например: пропенивание) и так далее. 

ремонт окон срочно в спб

 Как видите, выход пластикового окна из строя вещь досадная, но вполне исправимая. Мы предлагаем вашему вниманию полный комплекс услуг, направленных на восстановление всех функций окна и поддержание их на высшем уровне! 

 Выполняя ремонт металлопластиковых окон, мы всегда гарантируем высокое качество наших услуг и безукоснительное следование всем существующим технологиям и принятым требованиям нормативной документации. И мы подтверждаем эту гарантию письменно! 

 Если есть возможность, а она, как правило, есть, сохранить оконную конструкцию, наши специалисты сделают на 100% все для этого возможное. Это, в свою очередь, позволит вам сэкономить. 

 Если у вас установлены пластиковые окна ремонт их, возможно, вообще никогда не понадобится, если их бережно эксплуатировать и своевременно обслуживать.  

ремонт стеклопакетов в спб

Техническое обслуживание или ремонт пластиковых окон это ответственная и зачастую трудоемкая процедура. Чтобы точно быть уверенными в высоком качестве ремонта - важно обращаться именно к профессионалам!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум