Ремонт и регулировка окон рехау

REHAU - один из эталонов на рынке светопрозрачных конструкций. На весь мир славятся их оконные и дверные системы. Установив окна или двери Рехау, можно надолго забыть о проблемах, связанных с ремонтом.

Но со временем даже столь именитые брендовые окна могут изнашиваться и разбалансировываться. Даже если у вас установлены окна рехау регулировка их неизбежна.

Для регулировки металлопластиковых окон нужно вызвать профессионального мастера. Самостоятельно выполнять столь сложную работу не рекомендовано, так как слишком высок риск спровоцировать поломку окна.

Заказывая регулировку, необходимо понимать то, что регулировке подвергается не само металлопластиковое окно, а его специальный внутренний механизм, это так называемая фурнитура. Она является очень важным элементом оконной конструкции. И ее хорошее исправное функционирование положительно влияет на бесперебойную, надежную и стабильную ежедневную работу всего окна.

Регулировка окон рехау имеет свою специфику. Для того, чтобы выполнить ее безупречно, нужно иметь в своем распоряжении специальный инструмент и обладать необходимыми знаниями. Мастера специализированной компании «РемОкнаСервис» имеют и первое, и второе, а также - многолетний опыт безупречной аналогичной работы. Обращайтесь, будем рады помочь вам исправить проблемы с вашей фурнитурой.

Но относительно металлопластиковых окон может выполняться не только регулировка, а и ремонтные работы. Их перечень довольно обширный: начиная от замены мелких элементов и заканчивая ремонтом стеклопакетов или реставрацией профиля.

ремонт окон в калининском районе

Чтобы окна исправно служили и радовали вас своей безупречной работой, важно не только заказывать качественные конструкции у проверенных производителей и обращаться за их установкой к настоящим профессионалам этого дела, а еще и выполнять их регулярное техническое обслуживание не менее 1 раза в год, а при выявлении малейших неисправностей - заказывать их ремонт.

Ремонт окон рехау может быть выполнен не только относительно самого окна, а и относительно всего оконного проема. Так, весьма востребованными услугами в этом направлении являются:

- исправление затирания створки или балконной двери;

- ремонт ручек или их замена;

- ремонт и замена стеклопакетов;

- реставрация и замена подоконников, отливов, откосов;

- устранение продувания/сквожения из-под подоконника, створки;

- восстановление работоспособности защелок и замков;

- заклинивание створок, неспецифический треск или скрип при их движении и многое-многое другое.

Какие шансы на восстановление работоспособности сломанного окна?

ремонт пластиковых окон цена

Они довольно высоки. Более того, в подавляющем большинстве случаев окно удается полностью отремонтировать. Если его характеристики по каким-либо причинам вас не устраивают, и вы собираетесь прибегнуть к замене окна, предлагаем вам не торопиться. Если хотите сэкономить, получив практически такой же положительный результат - мы можем модернизировать ваше окно. Это дешевле и быстрее, чем выполнять его полную замену.

Обращайтесь, поможем с установкой, ремонтом, обслуживанием!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум