Регулировка пластиковых окон, фурнитуры, цена в СПб

Разбалансировка фурнитуры - одна из распространенных причин выхода окон из строя. При этом, окно кажется абсолютно исправным, но, в то же время, работать отказывается. Могут наблюдаться скрипы, потрескивания при повороте створок, их провисание, задевание створками подоконника и тому подобные «симптомы». Регулировка пластиковых окон цена на которую в компании «РемОкнаСервис» сможет приятно вас удивить, решит проблему быстро и без лишней суеты.

Мы специализируемся на этом уже много лет. Наш опыт, желание помочь, современная материально-техническая база позволят сделать свою работу максимально качественно и быстро.

Все, что с вашей стороны необходимо для того, чтобы заказать у нас регулировку фурнитуры, либо ее замену, ремонт, - это позвонить на указанные в разделе с контактами номера или связаться с нами через форму обратной связи, либо же - прийти в наш офис лично. Мы бесплатно вас проконсультируем, предоставим примерные предварительные расчеты по стоимости услуг и, если это будет нужно, примем заявку на вызов мастера.

Регулировка пластиковых дверей или оконной фурнитуры выполняется довольно быстро. Для этого не нужно демонтировать все окно из оконного проема. Максимум, что может потребоваться - это снять створку.

ремонт окон в калининском районе

Фурнитура может быть не только отрегулирована (настроена), но и отремонтирована, либо же заменена на новую (такой же марки или другой, с такими же функциональными возможностями или расширенными). Как правило, последовательность устранения проблем, возникающих с оконной или дверной фурнитурой, следующая: вызов мастера, осмотр мастером конструкции и ее диагностика, регулировка фурнитуры, если не помогает - ремонт фурнитуры, если не помогает, или не имеет смысла, - замена фурнитуры окон или дверей.

Цены за регулировку фурнитуры окон в нашей компании начинаются от 300 рублей.

Современные пластиковые окна и двери - это высокотехнологичные конструкции. Они обладают широкой функциональностью. По большому счету, эта функциональность обеспечивается за счет именно установленной в конструкции фурнитуры. С каждым годом функциональность все больше расширяется, а фурнитура, соответственно, совершенствуется. При этом, ее конструкция становится все более сложной. Не каждый мастер уже может отремонтировать современную фурнитуру по той простой причине, что он просто не знает ее технологических особенностей в силу ее новизны.

ремонт окон в петраградском районе 1

Но наши мастера могут все. Они обладают самыми последними знаниями в области светопрозрачных конструкций, имеют огромный опыт работы с ними, и они готовы уже сегодня отремонтировать или отрегулировать ваши окна или двери, вернув им прежнюю идеальную функциональность или наделив новыми возможностями (модернизировав).

Регулировка фурнитуры окон цены!

Стоимость регулировки оконной фурнитуры или дверной фурнитуры сравнительно невысока. Но она (регулировка) позволяет достичь просто шикарных результатов в плане удобства и результативности использования конструкции. Хватит терпеть дискомфорт! Вызывайте нашего мастера, и он решит проблему с неправильно отрегулированной фурнитурой в считанные минуты. Будем рады помочь вам! Если вы хотите, чтобы к вам приехал мастер сегодня, тогда звоните нам по телефону 627-63-11.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум