Вызвать мастера для ремонта пластиковых окон в СПб

Если от оконного проема дует, исходят нехарактерные для его нормального функционального состояния звуки, испорчен его внешний вид и так далее, то, возможно, пора обратиться в ремонт пластиковых окон! Чем это может помочь? Качественно выполненный, он идеально восстанавливает работоспособность окна и его внешний вид.

Ставшие популярными уже довольно давно, металлопластиковые конструкции (среди которых особенно востребованными являются окна и двери) постоянно подтверждают статус лидера рынка не только в отечественных, но и в международных, масштабах. Они, от прочих (например, деревянных или алюминиевых), отличаются очень сильно, с уклоном в качественно лучшую сторону. Они (конструкции-пвх) теплые, и это позволяет использовать их с целью энергосбережения в помещениях, в которых это актуально. Еще одно их свойство - шумоизоляция на весьма приличном уровне.

Окна из металлопластика - хороший барьер от внешних звуковых помех: шума машин на улице, лая собак, криков и так далее. Следующее - гарантированная влагоизоляция, что автоматически подразумевает защиту от дождя, снега и других атмосферных осадков. Пластиковые окна прочные, они имеют высокий порог устойчивости против механических повреждений. Они невосприимчивы к разрушающему влиянию большинства внешних негативных факторов, таких как перепады температур, ультрафиолетовое излучение и прямые солнечные лучи, чрезмерная влажность и так далее. Все это делает их долговечными, позволяя им служить без капитального ремонта около 40 лет.

Однако, для этого следует не только выбрать качественные окна, а и бережно их использовать. А главное - нужно выполнять их техническое обслуживание, как минимум, 1 раз в год. Следуйте этим правилам, и ремонт пластиковых окон, скорее всего, вам и вовсе будет без надобности. Ведь во время техобслуживания механизмы окна очищаются, подтягиваются, смазываются, заменяются отдельные части конструкции (по мере необходимости), а перед этим производится комплексная его диагностика. Любые варианты действий мастер обязательно согласовывает с клиентом. По заявке клиента может быть выполнен предварительный расчет, касательно стоимости наших услуг, а после их предоставления - выписывается официальная гарантия.

ремонт пластиковых окон

Что, в плане услуг по ремонту металлопластиковых дверей и окон, востребовано больше всего:

- ремонт оконной фурнитуры и ее замена;

- регулировка конструкции, смена типа прижима;

- замена, ремонт, реставрация стеклопакетов;

- отделка оконных проемов или реставрация подоконников и откосов;

- установка дополнительных комплектующих на окна, и их ремонт: жалюзи, роллеты, сетки от москитов, «Антикошка», ручки, замки и защелки, прочие!

ремонт пластиковых окон спб

 Каждый заказ выполняется опытным профессиональным мастером по ремонту окон, при помощи сертифицированного специального оборудования, инструментов, с использованием самых качественных, экологически чистых, материалов. Для заказа любой из услуг, вы можете обратиться к нашему консультанту, оформив заказ как по телефону, так и непосредственно в офисе. «РемОкнаСервис» - эталон качества! Вызвать мастера по окнам можно сегодня, поэтому звоните прямо сейчас!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум