Ремонт входных пластиковых дверей и их регулировка

Первое, что человек видит при посещении офиса, магазина, кафе, салона, дома, - это, конечно же, двери. Все чаще они изготавливаются из металлопластика: современного материала, обладающего достаточной прочностью и эстетичностью, на фоне доступной стоимости и сравнительно небольшого веса. Такие двери действительно обрели популярность. Это заметно даже по степени их распространения. Увидеть эти изделия можно повсеместно.

Следует отметить, что ремонт входных пластиковых дверей - услуга, пользующаяся не меньшим спросом, чем их установка. Причины этому - разные:

- сборка конструкции от производителя неудовлетворительного качества;

- установка дверей с нарушениями технологии монтажа;

- неправильное использование входных дверей ПВХ, в том числе - пренебрежение их техническим обслуживанием;

- механические повреждения и так далее.

ремонт пластиковых балконных дверей спб

Сервисная служба «РемОкнаСервис» предоставляет качественные услуги по профессиональному устранению любых неисправностей входных (и балконных) металлопластиковых дверей.

Ремонт входных пластиковых дверей может включать в себя такие услуги, которые могут предоставляться последовательно, или отдельно одна от другой.

1. Диагностические мероприятия: визуальный осмотр и аппаратная проверка конструкции на ее работоспособность. Цель - оценка состояния дверей и выявление их неисправностей. Скрытые неполадки еще могут не давать о себе знать, но уже оказывают свое негативное влияние на дверную конструкцию.

ремонт балконных стеклопакетов спб

2. Регулировка, ремонт, полная замена дверных механизмов (фурнитуры). Благодаря ей, как известно, двери могут удерживать свое положение в дверном проеме, открываться и закрываться, запираться и так далее. Фурнитура подвержена высоким нагрузкам ежедневно. Поэтому ее повышенный износ - неизбежен. Но это не проблема, если следить периодически за ее состоянием и корректировать его по мере необходимости.

3. Замена стекольной части дверной конструкции. Стеклопакеты нередко страдают даже в окнах. Что уже говорить о тех стеклах, которые установлены во входных дверях в магазине или, скажем, в кафе! Трещины и пробоины на них - частое явление. Устранить проблему можно, просто заменив пакет на новый. Всю конструкцию при этом менять не придется.

4. Замена и реставрация уплотнителя. Он отвечает за герметичность дверного проема, которая особенно важна в холодное время года. Со временем уплотнитель изнашивается. Его можно очистить и смазать, что позволит материалу еще какое-то время послужить, или заменить на новый.

5. Установка офисных ручек, сердечников под ключ и многое другое. Все это вы можете заказать по лучшим ценам в нашей компании.

Обращайтесь, мы всегда вам рады!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум