Ручка с ключом для пластиковых окон в СПб

Окна ПВХ - это уже практически неотъемлемая часть жизни каждого человека. Они плотно вошли в нее и успешно «прижились». Фурнитура и дополнительные комплектующие обеспечивают их функциональность, практичность и добавляют комфорта в процессе их использования. К этой категории можно отнести и ручки с ключом для окон купить СПб которые можно в «РемОкнаСервис»!

Почему именно у нас? Мы гарантируем качество своих товаров и услуг, подтверждая это документально. Мы предлагаем одни из самых оптимальных цен. Мы проводим разнообразные акции и предоставляем различные скидки.

Наша компания занимается производством, установкой и ремонтом светопрозрачных конструкций, в том числе - металлопластиковых окон, и всего, что с ними связано. Ручки с замками тоже относятся к этой категории. Заказать их у нас - это выгодно и надежно! Широчайший выбор моделей по любым параметрам и стоимости, квалифицированная бесплатная консультация, быстрая качественная установка, сервис мирового уровня - все это, и не только, ждет вас, если вы решите обратиться к нам.

Почему ручка с ключом для окон СПб так важна? Такие ручки просто необходимы, если в доме или квартире есть маленькие дети. Блокировка ручки при помощи встроенного в ней специального замка полностью исключит опасность, которая исходит от открытых окон. Окно можно заблокировать как в положении «Закрыто», так и в режиме «Проветривание». Таким образом, в первом случае, окно будет надежно заперто полностью, а во втором, в помещение сможет поступать свежий воздух, но полностью открыть створку, без ключа, никак не выйдет.

ручка детский замок

Для того, чтобы иметь возможность установить новые ручки для окон с замками, вовсе не придется сверлить новые дополнительные отверстия в оконных рамах. Ведь конструкция крепления в точности повторяет крепления обычных ручек. Мастер просто аккуратно поменяет ручки на ваших металлопластиковых окнах, а также - проведет короткий инструктаж по их использованию и мерах безопасности.

Ручка с ключом для пластиковых окон СПб может быть установлена практически на любое окно, взамен уже имеющейся там обычной ручки!

В качестве альтернативы ручек с замками, можно рассматривать варианты ручек с кнопками или с кнопками и замками, блокираторов со шпингалетами и ключами.

ручки с замком для пластиковых окон

Ручки изготавливаются из прочных высококачественных материалов, как правило - металлов, проходят проверку перед установкой и после нее. Это очень важно для обеспечения вашей безопасности и безопасности ваших детей. Но не менее важно соблюдать элементарные меры предосторожности, которые существенно минимизируют шанс возможности падения из оконного проема!

1. Не оставляйте детей без присмотра в комнате.

2. Всегда закрывайте окна, покидая помещение.

3. Установите на окна ручки с возможностью запирания их на ключ.

4. Храните ключи от окон в недоступном для детей месте.

5. Ограничьте доступ к окну и подоконнику для маленьких детей, в частности - уберите пуфики, кресла, стулья и другие предметы, забравшись на которые ребенок может перебраться на подоконник.

6. Периодически проверяйте: закрыто ли окно на ключ, и в исправном ли техническом состоянии находится замок!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум