Сколько стоят сетки антикошка, цена не кусается?

Каждый месяц приходится менять антимоскитную сетку, благодаря старательной работе когтей и зубов своих пушистых питомцев, которые, словно притягиваемые магнитом, карабкаются по ней? Для вас есть отличная новость: сетки антикошка цена! С ними вы можете быть спокойны за своих питомцев, они защищают их от выпадения на все 100%. Изготавливаем мы их все за один день, возможно даже установить их в день замера, если он произведён в первой половине дня и в ближайшем районе к производствам.

Выполненная из специального полотна, она дополнена усиленным прочным корпусом и специальными металлическими креплениями. Благодаря своим высочайшим качественным характеристикам, антикошка способна на маленькие чудеса, непосильные для обычных антимоскитных сеток:

- она поможет существенно сэкономить ваш бюджет, ведь прослужит в разы дольше простой сетки (антикошка на окна очень износоустойчива и способна служить годами);
- сбережет не только здоровье вашего питомца, но и, возможно, сохранит ему жизнь (можно не бояться оставлять его одного дома при открытых окнах, на которых установлена такая сетка);
- будет держать ваши нервы в целости и сохранности, ведь теперь не нужно переживать по поводу очередной истрепанной сетки, лишней траты денег, открытого окна, оставленного в спешке, и так далее.

антикошка

Не будем забывать и о еще одном, прямом, назначении сетки - защите от комаров. Это подразумевается по умолчанию!
Если собрать все эти факторы и умножить их на качество нашей работы, ставшее уже фирменным знаком компании «РемОкнаСервис», получаем великолепный микс высочайших эксплуататорских характеристик «Антикошки», цены и оперативности выполнения заказа!

Заказать сетку антикошка со стандартными параметрами и характеристиками, или оформить индивидуальный заказ (под свои предпочтения), вы можете у нас - в «РемОкнаСервис» всего за 2000 рублей.

Не хотите каждую неделю менять москитные сетки, изорванные когтями вашего питомца? Желаете обезопасить его от возможности падения с высоты? Тогда вам просто необходимо установить сетки антикошка на окна!

сетки антикошка цена

Огромную опасность для домашних животных, и даже для маленьких детей, представляют окна! Если конкретно - открытые окна с зияющими проемами. Особенно, если жилье находится в многоэтажном доме. Для животного, кошки, например, нет ничего трудного в том, чтобы забраться на подоконник. Любопытный питомец может легко выпасть из окна, получив травму. Иногда животные таким образом гибнут.

Более того, животных, особенно - кошек, к открытым окнам словно магнитом притягивает. Некоторые хозяева устанавливают плотные антимоскитные сетки, ошибочно полагая, что они способны не просто защищать от насекомых, но и служить непреодолимой преградой, перекрывающей животному свободный доступ наружу. Однако, это ошибка!

Только сетки «Антикошка» обезопасят ваших животных от выпадения, а вас - от нервного срыва! Это особо прочная сетка, предназначенная для защиты ваших животных. Ее еще называют «антиптицей», «антиклювом», «антикогтем», а за рубежом - «pet screen» (что означает «экран для животных»).

сколько стоят сетки антикошка

«Антикошка» выполняется из специального полотна. Кроме того, она дополнена усиленным высокопрочным корпусом и специальными мощными металлическими креплениями.

Многие интересуются: какая на сетки антикошка цена. Это зависит от ее параметров (размеров), материала изготовления, прочих переменных. Однако, в любом случае, заказывая изготовление и установку «Антикошки» в компании «РемОкнаСервис», вы можете быть уверены в том, что у нас - одни из самых низких цен, при высочайшем качестве и самой сетки, и ее монтажа.

Чем же выгодна сетка «Антикошка» в первую очередь? Усиленным плетением, которое безразлично к попыткам животного разорвать его когтями! Полотно сетки изготавливается из:

- стальных нитей;

- алюминиевых нитей;

- полиэстеровых нитей.

установить сетки антикошка на окна

Еще один параметр, влияющий на то, сколько стоят сетки антикошка - их конфигурация, которая бывает в разных вариантах. Основные из них:

- обычная, не усиленная, сетка «Антикошка»;

- усиленная алюминиевой шиной до 15 килограммов;

- усиленная алюминиевой шиной до 25 килограммов.

Заказывая сетку в «РемОкнаСервис», вы приобретаете не просто качественный товар, а высочайший сервис, ведь мы изготовим сетку по вашему заказу, доставим ее, установим, предоставим гарантию.

Мы занимаемся и ремонтом, и обслуживанием сеток, а также - изготовлением, монтажом, ремонтом и обслуживанием окон, если вам нужен полный комплект услуг.

Обращайтесь, с радостью поможем вам в любой ситуации, изготовив «Антикошку» любой конфигурации, которую просчитаем, исходя из реальных потребностей.

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум