Срочная замена стекол в стеклопакетах в окне

Замена стеклопакетов, чаще всего, это не та работа, которая может подождать. Нередко требуется замена стеклопакетов срочно! Особенно в холодное время года.

Дело в том, что стеклопакет выполняет роль барьера между внешней средой и помещением. И когда этот барьер разрушается - начинаются проблемы, масштаб которых зависит от характера его повреждений.

Чтобы было более наглядно, приведем пример. Допустим, в детской спальне установлено высококачественное современное пластиковое окно. Оно исправно служит, не пропуская шум, холод, влагу, защищая от порывов ветра и так далее. Но вот стеклопакет, под воздействием сильного механического усилия (не важно: брошенного в окно камня, угодившего туда случайно мяча и т. п.) - разбивается. Барьер нарушен, в помещении становится холодно, сыро, ветрено. Результат - в помещении находиться невозможно в принципе, или, как минимум, очень не комфортно.

Именно в таких случаях и нужна срочная замена стеклопакета в окне. Неважно, где установлено окно с поврежденным стеклопакетом: в спальной комнате, офисном помещении или производственном цеху. Вышедший из строя стеклопакет - это, однозначно, большие неудобства.

замена стеклопакетов в спб

Распространенные причины замены стеклопакетов в окнах:

- механическое разрушение стеклопакетов;

- их разгерметизация;

- желание модернизировать, усовершенствовать окно!

По поводу последнего: модернизация окна при помощи замены устаревших или изношенных стеклопакетов в нем на более привлекательные внешне или качественные, функциональные, - это прекрасный шанс получить практически новое окно с расширенными возможностями, не переплачивая при этом, и без надобности замены всей конструкции полностью!

замена стеклопакетов цена

Разгерметизация стеклопакета - не критичное повреждение. Оно не относится к разряду тех, которые требуют экстренного вмешательства профессионального мастера. Однако, тянуть с ремонтом тоже не стоит. Ведь с течением времени масштаб разгерметизации может увеличиваться, что непременно приведет к порче не только пакета, но и профиля, откосов, подоконника, за счет влаги, попадающей снаружи и образующей конденсат.

Самым неприятным повреждением оконного стеклопакета по праву считается его разбитие или растрескивание. Последствия, которые они влекут за собой, уже были описаны выше. Чтобы существенно повысить устойчивость своих окон к механическим повреждениям, рекомендуем модернизировать их, установив усиленные стеклопакеты: антивандальные, триплекс и так далее (за детальной информацией обращайтесь к консультантам).

замена стеклопакета в окне

Возможна ли замена отдельных стекол в стеклопакетах?

Замена стекол в стеклопакетах по отдельности - возможна. Однако, для бюджетных стеклопакетов эта услуга неактуальна, так как замена целого стеклопакета, в таком случае, может обойтись дешевле, чем замена отдельного стекла, что обусловлено особенностями ремонта пакетов.

За качественной профессиональной и недорогой заменой стеклопакетов в окнах обращайтесь в «РемОкнаСервис». Наш богатый опыт и наличие современной материально-технической базы позволяют предоставлять высочайший уровень сервиса всем нашим клиентам! Будем рады помочь!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум