Вас интересует цена за замену уплотнительной резинки на пластиковых окнах в СПб?

Чаще всего причиной продувания пластиковых окон является не неправильный монтаж или регулировка фурнитуры, а именно износ или механическое повреждение уплотнительной резинки. Если заменить уплотнитель на пластиковых окнах, или смазать его силиконовым кремом, то можно устранить проблему быстро и дешево.

Цена за замену уплотнительной резинки на пластиковых окнах невысокая, поэтому проблем с этим не возникнет. В любое удобное ля Вас время Вы можете получить безплатную консультацию от нашего специалиста или же сразу оформить заказ на получение услуги по замене уплотнительной резинки в компании «РемОкнаСервис»! 

Цены указаны за материал с установкой, вот перечень представленных уплотнителей в нашей компании:

1. Обычный резиновый уплотнитель, производство Россия -  200 рублей за погонный метр.

2. Силиконовый уплотнитель "КВЕ", производство Германия - 250 рублей за погонный метр.

3. Пенополиуретановый уплотнитель "Шлегель", производство Германия - 280 рублей за погонный метр.

Многие думают, что заменить уплотнительную резинку на пластиковых окнах можно самостоятельно, что это просто и для этого не нужен опыт, но это далеко не так. Для данной процедуры, а именно для замены уплотнителя на окнах нужен навык и соответствующий опыт со знанием дела, как минимум.

Цену за замену уплотнителя на пластиковых окнах возможно существенно сократить, благодаря правильному выбору его марки производителя и материала, из которого его производят, что также сделать самостоятельно очень сложно.

Когда такой работой занимается профессионал, то он делает это все быстро, качественно, недорого и с гарантией. В тоже время нет никаких гарантий того, что уплотнитель будет служить много лет и исправно выполнять свое предназначение, в том случае, если его установить самостоятельно. Поэтому, не советуем рисковать своими деньгами, временем, и нервами, не вмешиваться в работу механизмов пластиковых окон и их комплектующих самостоятельно. Быстрее, дешевле, и выгоднее, обратиться за помощью к профессионалам своего дела, а точнее в фирму "РемОкнаСервис".

Какие функции у уплотнительной резинки для пластиковых окон?

резиновый уплотнитель для пластиковых окон

Уплотнительная резинка выполняет одну из самых важных функций - герметизизация оконного проема. Она размещается по всему периметру оконной рамы профиля и по всему периметру створки окна, соответственно. Когда происходит закрывание створоки, то уплотнитель, который находится в их пазах, примыкает к уплотнительной резинке, расположенной в пазах рамы, плотно прилегающей к нему и сжимающейся до определенной степени. Тем самым, исключается образование зазоров между рамой профиля и створкой, что может быть следствием проникновение в них холода, влаги или шума, а также пыли и мусора.

Пути ко всем такого рода «прелестям», указанным выше, открывается полностью или частично, тогда, когда уплотнительная резинка теряет свои свойства из-за выхода из строя! Кажется, что же может произойти с обычной резинкой, но между тем, он может засыхать, замерзать, терять эластичность под воздействием факторов окружающей среды или от механического воздействия на него.

Срок службы уплотнительной резинки - от 5 лет. Но по факту она выходит из строя на много быстрее, если конечно не получает полноценного ухода, который подразумевает всего лишь его регулярную очистку и смазку. Даже если утрачивается серьезный процент эластичности уплотнительной резинки, то ей возможно реанимировать. используя силиконовую смазку. Если это сделать не удается, то тогда необходима её полная замена. Также необходима замена уплотнительных резинок на пластиковых окнах и в случаях, когда она утратила целостность.

резиновый уплотнитель для окон

Цена за замену уплотнительной резинки на окнах из пластика будет варьироваться в разных случаях от 100 рублей за погонный метр до 150, если она штатная и до 400 рублей, если это будет "Шлегель". В каждом из этих вариантов может быть использована разная марка резинки, разное количество и материал, из которого её производят. В любых случаях, это не ударит по Вашему бюджету. Более ощутимые траты могут образоваться, если игнорировать первые признаки выхода из строя уплотнительной резинки. Тогда будет образовываться конденсат, который может повредить откосы, и окна начнут промерзать и продуваться.

Не затягивайте с ремонтом окон, а звоните нам, и мы поможем!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум