Замена фурнитуры в пластиковых окнах, цена замены на поворотно откидную

Мы предлагаем вам заменить фурнитуру на ваших металлопластиковых окнах, которые установлены в вашей квартире или в доме, офисе. Оконную фурнитуру, чаще всего, меняют по нескольким распространенным причинам. Например: вы купили дом с установленными новыми окнами, но вот фурнитура в них вас не полностью устраивает (вы можете выполнить модернизацию окна, как пример - замена фурнитуры на поворотно откидную или наоборот). Или же вы необдуманно сэкономили на качественной оконной фурнитуре, и теперь хотели бы полностью ее поменять, так как она барахлит или вышла из строя.

Фурнитура для пластиковых окон - это довольно сложный механизм, который отвечает за безупречную работу и полноценное функционирование оконной конструкции. Поломка даже одного из элементов оконной фурнитуры может спровоцировать некорректную работу всей металлопластиковой конструкции. Фурнитуру зачастую можно починить, хотя иногда заказчики хотят заменить фурнитуру в пластиковых окнах полностью, и мы, компания «РемОкнаСервис» предоставляем такую возможность!

Замена фурнитуры может производится по абсолютно разным причинам, среди которых зачастую встречаются:

- физический износ элементов фурнитуры металлопластикового окна;

- плохая работа оконной фурнитуры;

- не совсем устраивают функциональные возможности установленной марки фурнитуры и так далее.

Если намечается ремонт окон замена фурнитуры - довольно частый вид работ!

замена фурнитуры в пластиковых окнах

Заменить фурнитуру на пластиковых окнах можно на месте: мастер быстро разберет окно, снимет старую фурнитуру, установит на ее место новую. После этого может также потребоваться регулировка створок для корректной работы всех функций. Стоимость всех видов работ и материала варьируется от 7000 рублей до 8000 рублей в зависимости от марки производителя и размеров окна и механизма.

Замена фурнитуры металлопластикового окна также позволит вам установить те функции, которыми окно раньше не обладало. Этого можно достичь, если установить, например: микролифт (не даст створкам окна тереться об раму), блокираторы ошибочного действия, современные противовзломные элементы и так далее. Или же добавить новые режимы открывания створок металлопластиковых окон.

Большой плюс замены в окнах фурнитуры - это относительно невысокая стоимость данной работы по сравнению, к примеру, с общей стоимостью замены металлопластиковых окон на новые. Это особенно актуально в случаях с покупкой новой квартиры, часто бывают установлены окна весьма низкого качества, а люди, в результате, сталкиваются с острой необходимостью менять их на новые. То есть, не нужно менять всю оконную конструкцию, когда требуется замена только фурнитуры. Таким образом можно неплохо сэкономить финансы и время.

замена фурнитуры на окнах пвх

Поменять фурнитуру в металлопластиковых окнах можно на любую другую ее марку, независимо от того, какая марка была установлена до этого. В связи с наличием у наших мастеров нескольких видов оконных механизмов, спешим вас обрадовать тем, что ваше время и ваши средства будут существенно сэкономлены за счёт отсутствия надобности предварительного замера, мы даже готовы устанавить её в день обращения, если заявка поступит в первой половине дня.

Замена фурнитуры в пластиковых окнах цена!

Стоимость замены фурнитуры будет зависеть от выбранной марки, необходимого количества единиц, срочности работы и так далее. Но, в любом случае, замена только фурнитуры обойдется вам существенно дешевле замены всего окна целиком. Кроме того, компания «РемОкнаСервис» предлагает самые выгодные цены и условия!

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум