Замена фурнитуры в пластиковых окнах, цены СПб, сколько стоит заменить фурнитуру окна

Фурнитура в оконной металлопластиковой конструкции выполняет очень важную роль. По сути, без нее окно было бы однородным цельным неподвижным элементом, вставленным в оконную коробку. Яркий тому пример - обычные деревянные окна.

Следует отметить, что без фурнитуры их использование, в полноценном плане, было бы весьма затруднительным и даже невозможным во многих случаях. Но, как известно, у каждой медали - две стороны. С одной - комфорт, удобство, практичность. С другой - потенциальная возможность возникновения дополнительных трудностей. Например, иногда бывает нужно заменить фурнитуру окна. Но эти трудности легко преодолимы, если вы примете одно простое и единственно верное решение: обратитесь за услугами профессионалов. Все, больше ничего делать не нужно. Опытные специалисты все сделают сами, предварительно согласовав это с вами и выполнив работу с обязательным учетом ваших пожеланий.

Профессиональная замена фурнитуры в пластиковых окнах цена СПб, в сочетании с качеством и оперативностью работы, идеальна в специализированной компании «РемОкнаСервис». Починим вашу фурнитуру, отрегулируем, обслужим ее, заменим на новую по оптимальной стоимости и с гарантией. 

С точностью на 99% можем заверить вас в возможности приехать к вам сегодня и сразу заменить старую фурнитуру на новую, если она полностью вышла из строя. Для этого нужно соблюсти два условия:
 
1. Позвонить нужно нам в первой половине дня и оформить заказ на выезд мастера.
 
2. Звонок должен раздаться на буднях.

Но технологии не стоят на месте. Уже давно придуманы новые, сверх практичные и долговечные материалы, наподобие пластика, а из этих материалов не менее давно изготавливают современные многофункциональные изделия: металлопластиковые окна и двери.

Современная фурнитура, использующаяся для окон и дверей, являет собой довольно прочный механизм, предварительно настроенный на длительную эксплуатацию в условиях повышенной интенсивности. Естественно, речь идет о качественной фурнитуре. Но, нередко, в попытках сэкономить, как производитель, так и покупатель, отдают предпочтение не самой лучшей фурнитуре, часто - сомнительного происхождения. Так вот, фурнитура - это то, на чем не нужно пытаться сэкономить. А если уже и экономить, то разумно. Мы предлагаем вам разумную экономию, устанавливая на ваши окна и двери самую лучшую фурнитуру по оптимальным ценам.

Замена фурнитуры пластиковых окон

Когда фурнитура барахлит или полностью выходит из строя, это сразу же отражается на состоянии окна: использовать его становится затруднительно, а сама его эксплуатация не дает столь положительных результатов в плане термо-, шумоизоляции и так далее. Окно или дверь, при испорченной фурнитуре, могут провисать, скрипеть или хрустеть, заедать, пропускать воздух снаружи.

Решение проблемы простое: заменить фурнитуру на балконной двери или в окне, отрегулировать, либо отремонтировать ее!

При помощи замены фурнитуры можно также изменить и функциональность конструкции. Так, к примеру, можно поменять способ открывания створок, сделать ее (оконную или дверную конструкцию) более безопасной и надежной, повысить простоту и удобство ее эксплуатации.

замена оконной фурнитуры

Мы предлагаем фурнитуру по лучшим ценам от известных отечественных и мировых производителей. В случае необходимости, вы можете получить безплатную консультационную поддержку, а также - профессиональную практическую помощь. Обратившись в нашу компанию даже просто за консультацией, вы получите всю исчерпывающую информацию о ценах, вариантах ремонта или замены механизмов, а если сделаете выбор оформить заявку, то получите максимально квалифицированную помощь, оперативную реакцию на заявку, выгодную цену и длительную гарантию.

на г

 
innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум