Как заменить ручку на окне и сколько это стоит?

Замена ручек на пластиковых окнах - услуга, входящая в список одних из наиболее востребованных в данной нише. Причин, по которым оконные ручки портятся и выходят из строя - много. Это - и низкое их качество, и неправильная установка, и небрежная эксплуатация, пренебрежение регулярным техническим обслуживанием оконных конструкций, прочее. А вот вариантов решения проблемы со сломанной ручкой - не так уж и много.

Что это за варианты? Первый: оставить все, как есть. То есть - пользоваться сломанным окном. Не подходит? Это правильно. Ведь дискомфорт терпеть не обязательно: результативность использования сломанной конструкции, так же, как и ее продуктивность, снижается в разы. Значит, надо что-то делать.

Замена ручек на пластиковых окнах

Второй вариант: попробовать устранить проблему самостоятельно. А именно: отремонтировать оконную ручку или же поменять ее на новую - рабочую. Это решение - тоже далеко не самое оптимальное. Ведь для того, чтобы качественно выполнить ремонт столь сложной конструкции, необходимо хорошо в этом разбираться и иметь опыт подобной работы, то есть - быть специалистом в данной области.

Вариант третий: самый выгодный и разумный. Он предусматривает то, что замена ручек на пластиковых окнах будет выполнена квалифицированным специалистом с последующим предоставлением официальной гарантии на выполненную работу. Для воплощения этого варианта в жизнь, и максимально быстрого устранения поломки вашего окна, вам потребуется минимум усилий, а результат будет максимальным. Просто позвоните нам или приедьте в наш офис лично, и мы проконсультируем вас абсолютно безплатно, и сможем принять от вас заказ, по мере необходимости. Вы также всегда можете воспользоваться специальной формой для обратной связи, которая для вас размещена в соответствующем разделе нашего сайта.

Замена, ремонт и регулировка ручек на окнах из металлопластика, это далеко не единственная услуга из списка тех, которые мы, на профессиональном уровне, недорого и с гарантией, можем вам предоставить! Так, мы занимаемся изготовлением светопрозрачных металлопластиковых конструкций на заказ, установкой таких изделий, их регулировкой, профессиональным техническим обслуживанием, модернизацией, заменой, ремонтом и так далее.

Замена ручек на пластиковых окнах спб

Почему именно ручки зачастую выходят из строя первыми? Помимо многочисленных факторов, перечисленных выше, которые могут иметь непосредственное влияние на работу конструкции, существуют и друге. Например: на ручки на протяжении всего периода эксплуатации окон, приходится практически самая высокая и, что тоже немаловажно, регулярная механическая нагрузка. Если они качественные и правильно установленные, то работать без проблем такие элементы будут очень длительный период времени. Но, если качество самих ручек оставляет желать лучшего, да еще и вмонтированы в конструкцию они были с нарушениями, то результат не заставит себя долго ждать: скорее всего, такие ручки выйдут из строя очень быстро.

Чтобы быть полностью уверенными в своих окнах, их качестве и безопасности, обращайтесь в нашу компанию. Мы обеспечим вам все это!

на г

innerbottom
kberehauvekadeceuninckprovedal

Наши преимущества

  • специалисты со стажем
    от 7 лет!
  • только качественные
    и сертифицированные материалы
  • выезд в день обращения 

Калькулятор окон

calculator

Наши клиенты

  • Медицинский центр 21 век
  • Городская больница №2
  • Лицей №95
  • Центральная поликлиника КБ №122
  • Детский сад №38
  • Сеть бистро "Канари"
  • Пушкинская музыкальная гимназия
  • База отдыха "Охта парк"
  • Киришский политехнический техникум